#меланхолик

Да я не бегаю по бабам, и не спешу знакомиться с первой встречной, я другой человек.. для многих я непонятен думают что пидар или импотент..нет же..мне просто трудно знакомиться с людьми, был бы открытым уже давно бы женился, Чтобы общаться мне нужно узнать человека, но как узнать если не общаться, возможно просто наблюдать со стороны, зато меньше половых заболеваний, и дети будут здоровы, один пацан гулял а потом женился, и чего? у него триппер..ну что тут хорошего ?

Ответы
Леди Кэт

болеть это вообще плохо, ну и замыкаться в себе не стоит, учитесь быть инициативнее в общении

#меланхолик

Не выходит

Айнур Фазыловна

Таких как Вы, нужно самим девушкам брать пульт в руки и женить на себе

#меланхолик

Не кто не берет

Айнур Фазыловна

Внешность чтоли не красивая?

#меланхолик

ХЗ...Ну смотря в зеркало черты лица не урода уж точно...можно что то поменять а так я думаю все дело в пятнах на лице шее и руках, они проявляются весной все лето и зимой более менее не так заметно..Веснушки мать их, Да не спорю они мне тоже не нравятся, я про них просто забываю, если будет прохладно и нет солнца их почти не видно..может дело в них, или еще в чем то другом...есть друг но он действительно страшный. его даже дети пугаются, но девушки дружат..может быть что я закрытый и не общительный

Ма
Марта

Вы правы. Надо быть осторожным в выборе жены.

Светлана Агламазова

Ещё один непонятый...

Аг
Агент

казахстан рулит

Ольга Булавина

молодец.Колька!

Александр Лисунов

Ты мудак

#меланхолик

зато не триппак

Александр Лисунов

Это мудяк

#меланхолик

а ты триппак ?

Александр Лисунов

В армию вали .

#меланхолик

мне нельзя я там останусь, и буду генерал