Ekaterina

Как бросить курить? Поделитесь лучшими советами..

Ответы
Вадим Матов

Есть такие таблетки "Чантикс" производство США, или может быть европейский вариант. Я лично отказался от курения через неделю после начала приёма этих таблеток. На 3 день почувствовал, что исчезает никотиновая зависимость. Ещё через несколько дней прошла и психологическая. Его можно заказать по интернету. В аптеках я не нашёл. Рекомендую. На собственном примере.

Ekaterina

Спасибо, поинтересуюсь.. главное чтобы сам курящий согласился-для него стараюсь

Ти
Тимуровец

На самом деле курим не потому что хочется, потому-что привыкаем. Желание курить возникает од долгого не курения, в несколько часов и длится 12 секунд. Как захотели курить, считайте медленно до 12 и желание проходит. Несколько раз я таким образом прекращал и как только моя туша достигала не преемлимой толщины, начинал снова.

Ekaterina

Да-да! Хороший совет, но уж лучше потом выстроить для себя правильное питание с режимом... ведь правду кто-то сказал : жизнь-это борьба! А что делать? Ведь она такая короткая и без доппинга

Александр Ясноокий

А зачем? Сын бросит курить сам, когда кашель затрахает. 🤝 🥂 🌹 🤝 🌹 🌹 Екатерина , поздравляю Вас с праздником, международным Днем 8 марта. От души желаю здоровья, много денежек, весеннего настроения, долгих лет жизни, не болеть, не страдать, а если страдать, то только от любви!🌹 🌹 🥂

Ekaterina

Спасибо! Пусть ваши пожелания вернутся к вам для ежедневного применения.. и вся жизнь будет как праздник!👊 😉

Скорпион Иванович

Просто! Представьте себе до убеждённости, что вы достаёте именно ту сигарету, которая Вас убьёт! Такое же несокрушимое мнение к следующей и выбросьте призрено всю пачку! И никогда не под каким-либо предлогом не покупайте эту гадость!

Ekaterina

Спасибо! Передам ваш совет нуждающему, может внемлет

Скорпион Иванович

Это мужчина? Передайте ему, если он употребляя курево, хочет до срока приобрести импотенцию-он её получит! Тогда никаким "домкратом" Вы ему не подымите эрекцию!

Ekaterina

Да, точно, скажу и это!

Макс Претор

Не знаю. Сам курю. Но когда думаю о ситуации: больным детям (ТВ постоянно собирает средства на их лечение) на жизнь денег не даю, а на курево себе, на смерть и болезнь выделю, то становится не по себе.

Ekaterina

👍 у вас уже есть мотивы! Что мучиться, бросайте! Одним ударом уб'ете 2-х зайцев, как мудро говорят. Мои знакомые, 2 человека, бросили курить, прочитав книгу Алена Карра, сами удивились результату

Макс Претор

Я постараюсь.

Сергей Ющенко

Я 5 раз бросал... ни разу больше 2 дней не продержался... но когда уверовал в Бога, я просто забыл об этом... даже бросать не пришлось... вот уже 18 лет свободен и от курева, и от алкоголя, и от наркоты...

Ekaterina

Ого! Есть с чем поздравить, с многократной победой вас!, но я беспокоюсь не о себе, а веру не передашь!..

Сергей Ющенко

Можно и передать... 1. Начать молиться за человека. 2. Побуждать его читать Библию. 3. Находить для него разные свидетельства, которые побуждают думать о Боге

Ekaterina

..пройденный этап, сын вырос, интересы другие.,

Сергей Ющенко

Не важно... Главное сами уверуйте и начните вымаливать его у Бога

Ekaterina

Спасибо, совет хороший!

Сергей Ющенко

Храни и благослови Вас Бог

Александр Цуканов

Всему свое время!! Я курил 38лет ! Клеил пластыри, ел таблетки, прыскал в рот ерунду,чего только ни делал!! А потом взял и не стал курить!! Вот уже 3 года!! Но поправился на 30 кг! Как-то так !

Ekaterina

В вашем случае самое надежное использовалось, "взял"! Видимо до этого надо дожить, т,е сильно захотеть..

Александр Цуканов

Вот по этому я и говорю- всему свое время!!

Ольга Баранова

взять и бросить. есть еще один вариант написать расписку на ощутимую для вас сумму .что если вы не бросите курить .то выплатите ее лучшей подруге . поверьте как рукой снимет.

Ekaterina

Спасибо! Надо эту идею сыну рассказать..

Алексей Малахов

5 лет назад бросил. Просто решил. И даже не докурил сигарету и пачку растоптал. Пол дня хотелось. Потом нет. Прочтите Стивена Кинга "Корпорация "Босайте курить".

Ekaterina

Спасибо, посоветую сыну. Книга толстая?

Алексей Малахов

Рассказ скорее.

Ekaterina

И в инете можно найти?

Алексей Малахов

Да наверняка. Я в страшных историях на маркете скачал и там нашёл...

Ekaterina

Спасибо!

Slawa Zil

Тяжело,но можно! Таблетки "ТАБЕКС" помогают! дней 10 будет сильно тянуть но перетерпеть можно! Я в 13 лет начал курить,в прошлом году бросил!

Ekaterina

..было не просто всегда, но сейчас табак вызывает бОльшую зависимость

Ikram

Beryote polstakana vodi I kajdiy utro kurite natoshak pol siqareti brosyte v satakan I tak desyat dney potom uteom natoshak ponyuxayre soderjimoe stakana ikurite cerz nedelyu vas budet poddtashnivat ot zapaxa tak je paxnut vashi lyoqjiye

Ekaterina

Конечно, последствия ужасные..

Игорь Игорь

Курите .. Это не так и плохо ..... Как сказал знаменитый писатель \ Нет ничего проще бросить курить я сто раз бросал \ ..........................

Ekaterina

Не курю! Это хорошо! 🙂 100раз бросал курить М. Твен...интересно, удалось ли ему в последний раз?...

Игорь Игорь

Нет не удалось .........

Аксакал-Хан-Паша

...я бросил за 5 минут...выкурил последнюю сигарету из пачки...помыл пепельницу...и сказал себе ВСЁ...и вот уже третий год не курю...

Ekaterina

Какая сила воли! Давно было дело? Говорят, что сейчас особенно тяжело из-за качества табака

Аксакал-Хан-Паша

...30 декабря 2015года...

Ekaterina

Что вас побудило к этому?

Аксакал-Хан-Паша

...будущее...не хотелось захлебнуться в кашле...

Ekaterina

👍. Мой сын докурился до бронхита, трудно расстается с сигаретами, вот уже 10-й раз пытается.

Сергей Малашкин

Читал воспоминания немецкого генерала, он был благодарен большевикам за то, что вылечили его язву, посадил его в тюрьму.

Сергей Остёрский

Могу лишь одно сказать. У меня самого хватило ума в свое время не начинать. А тебе главное - захотеть. Как - другой вопрос.

Ekaterina

У меня так же как у вас на счет ума. Не курю, стараюсь для родственника, ему тяжело бросить

Владимир Гордейчик

.. не курил .. но дыму хватало .. наверно это постепенно делается .. разом трудно .. воля огромная нужна ... 🌷 ☀️ ☺️

Владимир Гордейчик

.. о тож .. а когда не было талонов на молоко .. то давали конфетами .. приносил их детям .. на пенсию ушел чуть раньше .. в 55 .

Ekaterina

Про конфеты не знала,.. у вас даже так было. Интересно...

Владимир Гордейчик

.. да .. я был не против конфет .. сладкоежка же .. ☺️

Ekaterina

🙂было бы лучше, если молоко..может и бронхи не заболели бы..но в тех условиях хоть конфеты, а то вообще могли ничем не заменить

Владимир Гордейчик

.. о тож .. брал что давали .. ☺️

Валера Хайрулин

Год назад я просто бросил, правда в первый день пришлось съесть около 2 кг орешков, цукатов и попсиховать

Ekaterina

Вам повезло.., недолго мучились. ..сила-воли в этом деле самое то!

Валера Хайрулин

Жаба помогла, на второй день жалко было целых суток! Сорок лет не бросал

Ekaterina

Вы молодец, герой! Вот видите кому как, но выход всегда есть... лет 25 назад и я имела аналогичную проблему.. помог страх

Валера Хайрулин

Да и дама одна помогла! Куда же без вас?

Геннадий Соловьев Z

Бросить курить проще простого. Я так делал раз двадцать. Но последний раз (в 1998 году) получилось.

Ekaterina

Повезло!🙂 у М,Твена, говорят, так и не вышло,..сам сказал, что раз 100 бросал

Виктор Владимирцев

Захотеть надо. Или просто понять, что это никчёмная привычка. Знаю по себе. Больше 20 лет не курю.

Ekaterina

Говорят, что сейчас табак другой, вызывает зависимость как от наркотиков

Виктор Владимирцев

Любой табак вызывает зависимость. Хотя про современный табак я тоже слышал.

Св
Света

Я к маме приехала....пожила 2 месяца...и бросила...2 года не курю...езжайте к моей маме..))))

Ekaterina

😄 спасибо! А можно я сыночка туда отправлю?

Св
Света

😄😄😄летом пжлста!!!!

Ekaterina

..😄 пожалуй и я под'еду, как сопровождающая ..у вас там такая красота!!!

Ekaterina

😘 🌹 🌹 🌹