🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Раздевал глазами девушек мой друг! Ну а как иначе? С переломом рук...

Ответы
Yuri Kozhevatov

Как знакомо...сорок лет по работе смотрю каждое утро, как вокруг меня молодые девицы в купальниках скачут...кокетничаем на трёх языках

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что за работа???

Yuri Kozhevatov

Это балетик,а не подпольный бордель,как Вы сгоряча подумали!!!!шютка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы испорчены, батенька))) ничего подобного я не подумала)))

Yuri Kozhevatov

Я же шучу!!!

Петр Свистунов

перелом не страшен,и руки и ног ,ну а как иначе быть с тобой мой друг,косоглазые друга подвело тебя,ЕВА ТЫ ПРЕКРАСНА,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!

Петр Свистунов

какое пиво, нет, легкое хорошее вино!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааааа! С копчёной рыбой???

Петр Свистунов

это не копченая это не передаваемые осюсения,она не коптится легкий аромат и все!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу

Евгений Миронов

Когда глазами раздеваешь главное ресницы не помять! А руки Вы ему переломали чтобы не лапал никого?

Я-
Я-Искал-Тебя

вот опять ,одни печали
грусти навеваешь нам

мы блин даже и не знали
что такая ты мадам ....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что смотришь, милая моя
глазами режешь как ножом по сердцу

ведь ты же знаешь,я люблю тебя
так отвори же ,любви моей ты дверцу))

Кошанский Олег

На вопрос Чего не Женишься Мой уже покойный знакомый отвечал .....А что у меня руки отсохли.

Antitролль. Игорь

"...всё прошло отлично...прямо на "Ура"... вот тока пое@ался...с застёжкой бюстгальтера..."

Пе
Петр

Подойти не мог он
Подкатил, как мог...
Ну а как иначе
С переломом ног...
😘

Ли Хайм

при переломах рук и члена категорически запрещается трахаться, - Малышева.

Ли Хайм

А это как Иисус сказал: "Рана, закройся!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не так... не коверкайте оригинал)))

Ли Хайм

Но жалко было проститутку. )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все перемешал...

Ли Хайм

все таки тож ж женщина, хоть и проститутка

Алекс Грек (Брынза)

А один мой товарищ,любитель рыбалки поймал большую рыбу на крючок....

Сергей

Здесь у друга ноги , тоже отказали - убежали Девки , в сказочные Дали

Сергей

И осталась Девка , сидя у крылечка - крутит она пальчик , а на нем колечко - Где же ты Лошадка , в беленький цветочек , где же ты Парниша , звонкий Колокольчик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Батюшки!! У меня в кармане крыса, я тебе ее несу, она мокрая и лысая! Я давно тебя люблю))))🤣🤣😊

Сергей

Крысы , Мыши , Кошки - захлопаем в ладошки - Словно , как из Сказки , Аленкины рассказки !- Знаю ты ночами , вспоминаешь очень , Как бывало в сказке - Шелковый платочек - Вытирала слезы , капали в ладошку - И шептала тихо - Где же , Ты Сережка 😉😉😉😉😉

Сергей

😆😆😆😆😆😆😆

Георгий Калинин

Но они щадили раненых солдат - сами раздевались в качестве наград!

Александр Горюнов

Жаль парня. Ааа вот девушек его ещё дальше - рукто у него нет😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он справится, не волнуйтесь

Александр Горюнов

В принципе да, остальное работает же

Александр Горюнов

Ну да, и язык есть

Leonid Tsigelnitski

Возможно раздеватель слишком мал.везло ни что иного не сломал.

Нурислам Вагапов

вообще девушки сами быстрее раздеваются...и глаз и рук не надо

Ка-Валерчик Гузенко

А руки у него с чего так ? Использовал где и когда не надо ?

Ка-Валерчик Гузенко

Значит сама не знаешььььь !

Вл
Владимир.

ВСЕ ОНИ ПРИТВОРЯЮТСЯ СКРОМНИЦАМИ. ВОТ ХОТЬ И ТЕБЯ ВЗЯТЬ.

Владмир

Друг, что , фокусник? Как у него получалось?🧐

Фархад Исмаилов

😁😅😂🙃👍🍒🍒🍒🥭🍍

Anatolij Dridzo

А переломали где? Не при попытке ли раздеть реально?

Николай Гринев

😉😉😉 Это нормально... даже с целыми руками...))))