Тень

Если с человеком случился страшны беда это случайность или от греха Бог ноказал?

Ответы
Margaret Www

Господь в нашей жизни допускает разные испытания для нашего же блага. Но Бог никогда не пошлет большой беды. Слишком ОН нас любит. Мы ЕГО творение. И отдал БОГ сына своего единородного за искупление наших грехов, дабы мы не погибли, но имели жизнь вечную в ИИСУСЕ ХРИСТЕ. Да благословит вас Господь и пошлет вам мир.

Наталья Георгиевна

А.С. Пушкин ... "И СЛУЧАЙ - БОГ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ"... "О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещенья дух И опыт - сын ошибок трудных, И гений - парадокса друг, И случай - Бог изобретатель."

Ольга Краснова

ЭТО БОЖИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИСПЫТАНИЕ ЗНАЧИТ У ЧЕЛОВЕКА КАКОЙ ТО СКРЫТЫЙ ГРЕХ ОТ БОГА ЕМУ НУЖНО ПОКАЯТЬСЯ О СВОИХ ПРОДЕЛКАХ...АМИНЬ..

Людмила Столярова

да при чем тут бог7 ЛЮДИ ВСЕ НА БОГА СВАЛИВАЮТ,ПРОСТО БЫВАЕТ БЕДА ИЛИ НЕСЧАСТЬЕ КАКОЕ ТО МЫ ЖЕ В МИРЕ ЖИВОМ ЖИВЕМ

Милка ********

все ,что с нами происходит,это не просто так. всему есть объяснения.... каждый случай разбирать по своему

Ольга ;)

За грехи Бог может и детей и внуков наказать и т. д. Так что если беда, то и родители пусть задумаются

Тень

Наверно

Анна Сова

ничего не бывает просто так и может не бог наказал а цепь поступков, самого к этому привела

Дарьюшка Мальцева

Может быть много причин, Бог не часто наказывает, чаще это последствия собственных грехов

Милка ********

все ,что с нами происходит,в этом есть смысл случившегося.каждый случай индивидуален.

Игорь Лукашик

Это беда. Бог наказывает, но не карает. Это не кара за грехи, а способ понять что-то еще.

Людмила Георгица

Беда приходит не только к плохим людям, но и к хорошим, которых не за что наказывать.

Тень

Значит случайность

Людмила Георгица

Может быть все что угодно, наверняка сложно сказать, нужно знать ситуацию в целом.

Тень

Ок

Раиса Андреева

Бог никого не наказывает,только сам человек сеет в свою жизнь и плохое и хорошее!

Нина Левитина

Грех. Придуман людьми .для того чтобы как то жить вместе. Это своего Рода закон .

Эля Лисовицкая

смотря какая беда. а вообще люди делают страшные грехи сами этого не понимая.

Тень

Авария

Эля Лисовицкая

надо быть очень осторожно .перед дорогой молиться просить Божьего благословения.

Тень

Верно

Эля Лисовицкая

удачи во всем ангела хранителя.

Тень

Спасибовзаимно

Эля Лисовицкая

спасибо.

Елена Воскобойник

невозможно всегда быть счастливым. Это скорее всего закономерность.

Нина Выборнова

Конечно, он один знает, он один пожалеет, он один направит на путь!

Татьяна Ванюшкина

Бог не наказывает, а даёт испытания, зная , что вы их преодолеете.

Рафкат Абдулин

в одном самолёте сотня людей и не ужели все на столько грешные.

Тень

Значить нет

Рафкат Абдулин

думаю нет.

Тень

Тогда мне тоже в душе легче стал

Любовь Бородина

Это ПРОСТО несчастье и человеку нужно по возможности помочь.

Рифгат Магдануров

если ты вдрабадан сел за руль и при том сшиб человека это что