Робот Вертер

Может чего не понимаю? Все ноют об увеличении пенсионного возраста. Но ведь зарплата у людей порядком выше, чем пенсии. Плохо разве??

Ответы
Ирина Малышева

вы доверитесь врачу-стоматологу и хирургу, которому на 7-й десяток? У которого трясутся руки и не видят глаза? сомневаюсь.....а монтажники-высотники как до 65 будут на высоте работать? А водители-дальнобойщики? по 8 часов рулить-по тахометру?ПЕНСИЮ дают не зря....старость это диагноз и элексира молодости пока не придумали....и потом вы верите в увеличение пенсии? Я категорически НЕТ.....пока у власти стоят коррупционеры и воры порядка в стране НЕ будет!

Робот Вертер

Не спорю, всё верно.

Игорь Я

где бы эту работу взять! не пошел на завод в 2008 или в 2014 .теперь хоть плач и главное гастарбайтеров сюда гонят

Робот Вертер

Тоже верно

Каверина Ольга

но зарплату нужно заработать, им кажется что у них отбирают выбор уже через год - работать или сидеть дома

Галина Мазяркина

В позднем возрасте очень тяжело работать, особенно на физической работе.По себе знаю.

Виталий Гончар

Здесь другое, 40% стариков до пенсии не доживут

Робот Вертер

60-65 ещё же не такие уж старики. Почему это не доживут?

Виталий Гончар

Статистика, если сейчас до пенсии доживает 75-80 %, то через 5 лет работы (не отдыха), останется максимум 60%

Робот Вертер

Как сказать. Работа и продлевает жизнь

Виталий Гончар

Все для блага народа делают наши слуги.

Робот Вертер

Я не о них, они ничего не делают на благо народа

Александр Чайка

очень много зарплат на уровне и ниже пенсий.

Нурия Шагабиева

Многие просто не доживут до пенсии.

Робот Вертер

Не в 95 лет же пенсия. Можно подумать, сейчас люди не умирают до 65 лет

Нурия Шагабиева

Вам сколько лет? И кем вы работаете?

Татьяна Зайцева

эх вы....ноют...что за выражение.....

Робот Вертер

Недоумевают, ругаются, возмущаются .....

Татьяна Зайцева

вот так правильно....жизнь у всех разная и условия и масса причин...пенсия,кому хоть какая то стабильность,в возрастной категории людей с работой трудно,особенно на переферии....эх молодежь молодежь

Робот Вертер

Я сразу оговорился, - "может чего не понимаю". Так, что не эхаем и не ахаем 😜

Никкэйв

молод ты еще,сынок..

Робот Вертер

Да, уж.... 😜👍

Никкэйв

подрастешь-вьедешь.. если масло,конечно,есть в башке,а не маргарин воймикс😅

Робот Вертер

Разбираешься в маргаринах 😜👍

Никкэйв

да повидал чудил со всякой смазкой..🤣

Робот Вертер

Пока маргарин в башке был?

Никкэйв

тусуйся земеля,притомил уже..

Татьяна Байганова

вот именно...

Елена Микова

у кого как