Наталья

Муж и женa, вечером в кровaти.
- Милый! Я всегдa былa уверенa, но сейчaс просто хочу услышaть еще рaз - ты меня любишь?
- Сколько? - после некоторого рaздумья спрaшивaет муж.
- 1000$, милый. Это сумочкa из нaтурaльной крокодиловой кожи, тебе понравится.
- Ок.
Спустя 5 минут.
- Зaя! Я тебе говорил, что люблю тебя, что ты сaмaя крaсивaя, сaмaя умнaя и неповторимaя женщинa нa свете?
- Сколько? - зaдумaлaсь нa этот рaз женa
- Двa дня, зaй. Порыбaчу и вернусь.

Ответы
Shahin Kerimov

Учительница жалуется отцу Вовочки:
- Ваш сын назвал меня проституткой!
Отец ругает Вовочку:
- Это еще что такое?! Учительница тебя учит? Учит! Заботится о тебе? Заботится! Какое твое собачье дело, чем она занимается после работы?!

Вадим Решетняк

А мне нравится, когда мужика зазвали в стриптиз-клуб. Жена узнала про 200 баксов, и решила дома устроить шоу за 20 баксов. Муж посмотрел и сказал: да дешня, она и есть дешня

Татьяна .

Молодцы нашли компромис, но я бы на два дня не отпустила ,береженого бог бережет, пусть лутчше при мне будет или в краине случие со мной, но один мало ли...

Алексей Фёдоров

1997: Не доверяйте людям в Интернете и не садитесь в машину незнакомца.
2017: Давайте вызовем незнакомца из интернета, чтобы он довез нас на своей машине

Александр Родиков

... Вот и ушел с котом. Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки.

Kvazimodo **

разговаривают два приятеля-вчера после секса дал жене 100$.ух ты! "спалился"? нет,она взяла..

Наталья

😄😄😄

Збигнев Августинович

ПЕРЕД ВОЗВРАЩЕНИЕМ НЕ ЗАБУДЬ КУПИТЬ РЫБУ В МАГАЗИНЕ И НЕ ПЕРЕПУТАЙ С МОРСКОЙ

Андрей Губарев

Солнышко, я завтра в 4 на рыбалку, приеду трезвый . но голодный.

Надежда Вероника

Люди прекрасно понимают друг друга и идут на встречу................

Во
Волокуша

зачем нам тут цитировать анекдоты????.....это сайт вопросов)))

Sergey Sergey Davydov

А я и без крокодиловой сумочки, собрался и на рыбалку!!

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ма
Марина

Не дороговато ли два дня рыбалки за 1000 баксов??)

Наталья

Видать не на рыбалке

Ма
Марина

Ну, тогда оправдано, наверное, хотя дороговатенько....

Наталья

😃 возможно

Фархад Исмаилов

😊👍👍👍💐💐💐💐💐

Александр Витковский

любовь не картошка,не выбросишь в окошко...)))

Бесик

Острить - не значит нож бруском пошкрябать!

Сергей Фалендыш

http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/184754313.7/0_12bdd2_55e6f680_orig

Юрий Георгий

да ха роший анегдот из жизни берутца.

Виктор Ибрагимов

на сумочку заработаю и вернусь Зай...

Любовь Фомина

Молодцы - договорились полюбовно !!!!