Дэ
Дэн!!!

Проблема 'барышень' в том, что они все время ищут принца на белом коне и вечную любовь. Ни того ни другого не существует в природе. Если жизнь не вечна, то как может быть любовь всю жизнь?🙄

Ответы
Татьяна Морозова

любовь, как и всё живое, требует свежего воздуха, супружество, построенное на собственнических интересах может завянуть...и тогда надо приложить усилия, что бы спасти любовь...)

Та
Татьяна

Не переживайте за них так. Подобное всегда притягивает подобное. Есть барышни, и есть кавалеры. Просто большинству мужчин до них расти и расти.

Тина Тим

Бывает. Что человек любит всю жизнь и ему это доставляет удовольствие.Но не всех Бог награждает таким великим чувством, как и талантом.

Ел
Елена*!*

Вот прям взял и всю мечту порушил. Если коня не существует, как же жить то теперь? Доброго утречка.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Ел
Елена*!*

Пасибки.☺️

Черная Мамба 🇷🇺

ну любовь может быть...принцев не люблю и он мне не нужен - на это есть причины

Дэ
Дэн!!!

А кого любишь...Королей?😉

Черная Мамба 🇷🇺

неть... мне надо чтобы у мужчины руки не из ж-пы росли, а у принцев и королей они оттуда растут

Дэ
Дэн!!!

😂

Ольга

Может только настоящая и она переходит.... в вечность.😇

Ольга

Любят вечно - только однолюбы, другим - просто не дано.

Виталина

ну честно сказать алкашей и наркоманов не ищут

Марго Беккер

Ну хооцца иим ооч! Верить ч белиберду!🤷‍♂️🤣

Мария Я

А зачем на белом... Мне и чёрный подойдет 😁

Света Дмитренко

любовь бывает длинною.а жизнь еще длинней

Эл
Эльвира

Если не вечна, то хотя бы на отрезок жизни.

Псих Олог

Пока жив - любишь, и при чём тут принцы?

Александра

А если жизнь вечна, то любовь есть?🤔

Дэ
Дэн!!!

Да...я очень люблю Борщ!!!😁

Дэ
Дэн!!!

🌹😉

Милана

Проблема в твоей голове.

Анна

А вот, согласна с Вами!!!

Дэ
Дэн!!!

Ну хоть кто то со мной согласен...🙄

Анна

Опыт☝️

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷😁

Анна

🤝

Ла
Лара

Как так....) Я верю...)

Та
Тамара

Вот правильно. 👍

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Та
Тамара

За цветок благодарю. А бокал лишнее🙂

Дэ
Дэн!!!

🌹

Та
Тамара

😊 спасибо большое

Cветлана

🙄

Дэ
Дэн!!!

😂

Cветлана

☺️👋