Григорий

в соседнем доме живет женщина которая имеет трех кошек-любит их , кормит поит. А во дворе живут четверо брошенных котят-все их подкармливают а она их ненавидит. И почему?

–1
Ответы
Любовь Вотинцева

ТАКОГО просто быть не может если любит то всех а если играет в любовь то и понятно !!!

Максим Jw

Григорий, а почему ты у нас спрашиваешь? Спрашивай у этой женщины!

Григорий

хорошо у вас спрашивать не буду-хотел узнать почему некоторые женщины своих детей обожают а чужих ненавидят-вопрос не к вам

Екатерина

Вы слишком требовательны к другим..

Григорий

к кому?

Екатерина

к ней...хотя вопрос нормальный....видимо она эгоистична...всё что моё-люблю...ко всему что за равнодушна...

Григорий

тогда чем я требователен к ней-мне интересно как так можно любить животных

Ив
Иван

Она своих детей любит)))

Злобный Эльф

Потому что дура

Ге
Геннадий

Дура.

Mikhail Mershiyov

дура