Любовь Горбатенко

Вас сажали когда нибудь в чемодан?

–4
Ответы
Вэндель Странник

Нет,но читал интересные факты из 90-х когда процветала челночество.. люди стояли на базарах и продавали свой товар..,а вечером оставшийся товар загружали в общий контейнер.Контейнер закрывался до утра.И так бесконечно.Так вот чтобы попасть в этот общий контейнер и все украсть воры придумали схему.В чемодан сажали человека с синдромом Ахондроплазия (Карлик..!)Чемодан сдавался в общий контейнер,наступала ночь..карлик вылазил из чомодана или сумки!)Открывал внутренние засовы..Ещекарлики пользовалиськакфорточники..по той же схеме..Был трагичный случай в одном из городов когда Карла сорвался с форточки с 9этажа..😂😂😂

Любовь Горбатенко

да... это было... ужас конечно такое....

Константин Саратовцев

Не пой профиль, меня не сжигали, а в колесо от автомобиля и катнуть с горы. было. Люба привет!

Вл
Владимир

Я конечно извиняюсь... Просто хочется спросить? Это новая позиция в эротических танцах...😜

Любовь Горбатенко

нет конечно. это было такое у меня)

Вл
Владимир

Как интересно... А если по подробнее....😉

Wlad Korn

В фильме "Паспорт" есть такой момент. 😀

Вл
Владимир

Понимаю..

Александр

Вывозите свои жертвы в пригород в чемоданах, которые укладываете в багажник автомобиля?

Ал
Александр

Что я там забыл? Или вопрос относится к детству? Нет, не сажали...

Евгений Бриг-Снежин

Если ты подберёшь на улице голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

Ал
Александр

Добрым словом и палкой вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом --- -добрый физиолог Павлов И.П.

Василий Пяточкин

не, это проблематично - 184 см 100 кг веса, если только частями )))))))

Василий Пяточкин

ну я был примерно близок))))

Любовь Горбатенко

а ченм я занимаюсь, где выступаю - тогда может тоже угадаете? в личку пишите

Любовь Горбатенко

лтветила)

Василий Пяточкин

хорошо )))))

Vladimir Osheschko

Прочтите Бруно Апица:«Голый среди волков» - « Nackt unter der Wölfen »

Любовь Горбатенко

а о чем там?

Дима Бойко

Меня лодили..в коме под капельницу и я лижал больше2мечяцов

Sekach Dev

имею рост 187 ... чемодан большой нужен... не приходилось...)

Фи
Фигаро

в детстве...при пересечении границ и посадки в самолеты

..

Не сажали, но почему то вопрос раз пятый выскакивает )

Любовь Горбатенко

хороший вопрос наверное)

Елпидифор Сидорович

я знаю одного человека, который какает в чемодан....

Та
Тася

Да "достала" ты уже со своим чУмаЙданом🤦‍♀️🤣👎

Алексей Еремин(Бердск)

Ага-а. И в шифоньере закрывали и в угол ставили...

Любовь Горбатенко

Вы правда в Бердске?!

Алексей Еремин(Бердск)

Правда,правда. А что?

Любовь Горбатенко

Ну интересно. Пишите как будете

Алексей Еремин(Бердск)

Что будете?

Роман Смирнов

нет ❗чувака в багажник закидывал за дело . ......

Вадим Иванов

Нет. Для меня надо индивидуальный ящик делать.

Остап Бендер

да, помню эту песню!

Владимир Вильский

красотка. откуда такие вопросы? кто посмел?

Vladimir Rakivnenko

Не найдётся такого чемодана, на богатыря...

Ал
Алексей

нет а вот сына в огород я в рюкзаке носил

Любовь Горбатенко

оо!!

Ал
Алексей

машин еще не было . а он маленький был кушать хочется а в магазинах пусто было в ссср