Muza

Моя мама говорила:"Молодые все красивые", а как быть с возрастными? Есть же одинокие люди за пятьдесят, по каким критериям выбираете, женщины, мужчины? Есть разница взглядов на это мужчин и женщин?

Ответы
Владимир Забродин

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.
Марья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».
«Бальзаковский возраст» — 30 лет.
Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).
Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.
Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет. БОЖЕ, А МЫ ВСЕ СТАРЫЕ?

Сергей Никитин

По моему разницы нет .чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил .тёщи уже нет возможно .надоедать ни кто не будет .а остальное как у молодых .деньги решают Всё .состояние наследство .прочим вся лабуда .а капризничают и те и другие .возраст .прошли через огонь воды и медные трубы .а в общем кому как .и что нужно .!

Алина N

что самое интересное, с возрастом ни в ком не нуждаешься. Это в молодости не знаешь, что делать с одиночеством, а в зрелости оно приобретает великолепное послевкусие. Им наслаждаешься!!! и когда становишься самодостаточным, то понимаешь, что не нужен кто-то, чтобы быть счастливым.

Muza

Я не люблю одиночество, хотя вокруг меня постоянно люди.

Алина N

а я обожаю одиночество, вокруг меня постоянно люди. Я на выхи иногда даже мобильник отключаю.

Muza

🙂

Анатолий

А вот , говорят , что шныряет где-то Амурчик с седенькой бородкой, старается ..., но стрелы его мимо летят. То ли глаз уже не зоркий , то ли его подопечные слишком шустрые...

Muza

Да, з-рение не то, рука твёрдость потеряла😆

Владимир Чигарев

Отдаю предпочтение единодушным единомышленницам и внешние данные конечно, но не так как раньше учитываются. Приоритет конечно человеческие качества.

Ти
Тимуровец

Когда мне было 18, тридцатилетние мне казались тётушками. Сейчас смотрю на тридцатилетних и капает слюна и в душе кал вскипает.

Твоя Татьяна

Для меня главное чтоб было понимание и гармония души с человеком.А все остальное это ерунда.Внутренняя красота должна быть.

Лариса Королёва

Женщины в возрасте бывают даже интереснее чем в молодости,мужчины тоже с возрастом статные ,солидные🤗

Ал
Алёна

Вы знаете у меня в отделении лежала женщина ей было 65 и она такая красивая была, что не рассказать.

Muza

Это значит, что она душой также красива, как и лицом.

Сергей Остёрский

Моя мама тоже так говорила. Но есть такие, которые в возрасте лучше выглядят, чем в молодости.

Supermax (B.m.v.)

У каждого возраста своя прелесть.Нравятся ухоженные женщины,не важно какого возраста

Галина Хрусь

У человека должна быть красива душа.В первую очередь доброта,порядочность,честность.

Скорпион Иванович

Сначала- лучше по сексуальной совместимости, а потом по морально- психологической!

Серега

разница в возрасте должна быть небольшая,а иначе бесконечные непонимания и ссоры

Николай Шляхов

Душевная доброта, самый главный критерий, разницы нет! Но это только моё мнение

Константин Кривцов

Надо учитывать,что с возрастом человек меняется и понятно не все как у молодых

Людмила Яновская

В моем возрасте,те больше смотришь на душевные качества,а потом уж внешность

Ва
Василий

Выбрал и все..какие тут критерии..!? Если твое - то твое! И 6 чувство не обманешь

Валентин Сватковский

Красота,сохраненная к 50 годам и более,гораздо ценнее,чем красота молодости.

Muza

Это точно. Говорят "до 50 красота от природы, а после от души.

Игорь Игорь

Конечно как и у вас женщин тоже есть но кто же вам об этом скажет .................