Иришка

За своим мужчиной я пойду даже в горящую избу, но только если со мной честны. В противном случае, в этой избе и закрою.

Ответы
Виктор Соловьев

Чтобы с человеком были честны.нужно чтобы могли полностью довериться...а хватит ли мудрости понять другого.?.А вашем случае вряд ли получится уже звучит требование- для мужчины нельзя ставить рамки.

Николай Дубинин

Главное в отношении себя быть честной. По вранью себе, и самой сгореть можно....

Денис Тлявлин

Сколько у меня было трудностей, ни одна практически не поддержала реально.

Qqq Qqq

Зачем с мужчиной в горящую... Если обоим приспичило можно и во дворе.....

Сам Андерс'н

Вот и моя жена такая,боюсь изменить.Вендетта будет незамедлительно.

Татьяна

Бойтесь, а то закроет.

Сам Андерс'н

Боишься,значит уважаешь?

Вячеслав Подольский

Мое меня предала!! Сама избу подпалила и сама же и дверь подперла...

Тюлень Любви

это признание в убийстве или такой экзотический поиск партнёра?

Станислав Бондаренко

Пожар потушить и не получится......, жаль, что такие мужики у тебя.

Дмитрий Носарев

всегда быть честным не получится все равно ложь откроется

Viktor Putkinen

Почему то я, даже не сомневаюсь!👍 🌹 🌻 🌼

Алексей Малахов

Все Татьны такие. Мою первую жену так зовут.

Татьяна

Какие такие - За своим мужчиной я пойду даже в горящую избу или в этой избе и закрою??7

Алексей Малахов

Закроет или порвёт неважно.

Андрей Берзенин

Друг мой, так никого не останется)))

Холодный Фронт

не надо быть такой агрессивной-)

Александр

Преданность с фигой в кармане...

Сергей Молотков

Коня на потом оставили - мудро.

Евгений Смотрицкий

А як вин тэбэ? (А як івін тебе?)

Владимир Сатонкин

Вы что? Пожарными работаете?

Андрей Рачков

вы кого-то хотите напугать?

Иришка

нет

Андрей Рачков

тогда не стоит подобное не то что писать а вообще произносить.

Аликпер Агакишиев

жестокая вы дама, Танечка...

Виталий Левчик

Жестко ,но справедливо ..