Вася Васильков

Просмотр фильма"Девятаев"-оставил привкус пластмассы.Смотрели"шедевр"?

Ответы
Петр Соколов

Был в плену, все! Карьера ииспорчена! Героя ему рисвоили в конце 50х.

Вася Васильков

Надо книгу порыть про него.

Петр Соколов

Убили охрану, угнали самолет, но были в плену, все- неполеоценный гражданин.

Вася Васильков

Военное время.

Петр Соколов

Вроде 44 год, долго фашисты торчали на нашей земле, а по Европе их бегом прогнали.

Natali Ник.

с этим героем в главной роли даже смотреть не буду...

Абдулла Шакирзянов

весь киниматограф рашенский-это и есть "пластмасса"

Леди Мила

я не смотрю русские фильмы, за редким исключением

Вася Васильков

Имеешь полное право не смотреть.Новинки смотрю из любопытства.Прожужжал везде ))!

Леди Мила

Я только если уж очень расхвалят. Или с Кириллом Кяро ( но он одно лицо с моим сыном, удивительное сходство : рост, внешность, мимика)

Вася Васильков

Ищу фильм который за душу возьмет не наигранностью а реально постановкой.А нихрена нет,все "за уши"вытяянуто.

Леди Мила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Не смотрю современные фильмы о войне.

Вася Васильков

У каждого разные веусы.

Нурия Шагабиева

Конечно.

N.
Nezhka ...

смотрела... не знаю, мне понравился...

Соболев Валерий

нет, я только морозко смотрел.

Злобный Эльф

Смотрел. Так себе

░O
░O░L░G░A░

Нет

Александр Чайка

нет

Кс
Ксения

Нет