Саня Харьковский

Наша семья мечтает об авто! Жена хочет сначала автомобиль, потом м.б. гараж! Я настаиваю, что нужно сперва купить гараж, а уж потом авто! Кто прав? Что первее преобрести?

Ответы
Александр Ххх

У меня есть гараж, но я стараюсь ставить под окнами. Смысл в том , что если хватает на чтото одно, то и надо делать главную покупку. На гараже ездить не будете. Машину берите. Гараж со временем можно докупить.

Саня Харьковский

А у меня окна во двор не выходят.... Но мысль я понял.

Александр Ххх

А я, если места нету под окнами могу и в соседнем дворе оставить, камеры везде есть, противоугонка нормальная и т.д. Но правда если собрались РОЛЛС РОЙС брать, то лучше конечно сначала гараж. А если стандартную до лимона, как у всех. То и так сойдет.

Саня Харьковский

Не, на Ролс Ройс точно нема денег 😁.

Александр Ххх

Да и не нужен он. Баловство это.

Саня Харьковский

Согласен. Я ж не в Англии 🎩!

Радик Афлятонов

Если между покупками срок не большой то нет разницы. А если купить гараж и через полгода машину то могу с уверенностью, что там для машины места не останется из-за свезенного барахла из дома.

Радик Афлятонов

Золотые слова!!! 🙏

Саня Харьковский

Ну, буду думать! 😏 Спасибо!

Радик Афлятонов

Удачи в обоих приобретениях!!! 👍

Саня Харьковский

Спасибо! Удачи и Вам!

Радик Афлятонов

Спасибо огромное!

Антуан Же

конечно гараж, а авто подождёт, и так плохо а следующий год ещё хуже, а тяжёлое время легче переждать в гараже

Саня Харьковский

Да уж... Хреновенько сейчас живется!!!

Антуан Же

ну привет жене и тебе гараж на две машины

Саня Харьковский

Мечта 😆!...

Николай Ходосевич

Мы купили машину, а гараж не собираемся. Парковка под окном во дворе.

Саня Харьковский

А мне стремно во дворе ставить...

Николай Ходосевич

А у меня машина хорошая. "Тойота-Королла". Мне её во дворе ставить не стрёмно.

Сергей Остёрский

В зависимости от того, можно ли где-то хранить машину без гаража.

Саня Харьковский

Та не, стоянки платные и всё... И то, не крытые...

Сергей Остёрский

Если можно будет быстро купить гараж, чтобы машина не стояла под открытым небом долго - можно начать с машины.

Саня Харьковский

Та на сразу всё может и не хватить 😒.

Сергей Остёрский

Если хотите ездить - то машина. Если надо склад для хлама - то гараж.

Саня Харьковский

Та да! Думаю...

Илья Хомутский

Блин пол россии без гаражей, в мегаполисах их вообще почти нет

Саня Харьковский

Но половина то с гаражами 😁👍!

Татьяна

У меня есть авто ,а гаража нет....во дворе так и оставляю

Саня Харьковский

А что за модель? Не страшно? У Вас в городе не тырят машины? Чи сигнализация хорошая? Или капкан на медведя? 😊

Татьяна Нарейко

гараж, чтобы потом спать по ночам спокойно

Саня Харьковский

Вот и я так считаю. А то если не высплюсь, буду плохо выглядеть и буду злым 😏☝️!

Юрий Набока

ГАРАЖ ! ТАМ И БЕЗ МАШИНЫ ПОБУХАТЬ МОЖНО .

Саня Харьковский

Суппер! Но она не соглашается, нужно что-то придумать, убедить, что это необходимо в первую очередь! А побухать я и у кума могу 😂👍! (Только я не пьющий 😭)...

Юрий Набока

ИЗ ФИЛЬМА " БРАТ - 2 " СУХОРУКОВ СКАЗАЛ -БОЛЕЕТЕ ?

Саня Харьковский

😁😁😁 Боткина два раза! 18 дней, месяц дома, потом рецедив был, и снова на полтора месяца! Но правда гепатит ,,А"... Вот и аукнулось на печеночку....

Юрий Набока

ЗДОРОВЬЯ !

Саня Харьковский

Спасибо! 😉👍 Вы тоже берегите себя! Не увлекайтесь 🍻 😁😁😁

Валентина Узунова

Машину. Сейчас и без гаражей обходятся.

Саня Харьковский

Обходятся, у кого ловэ много!!!

Uktam Rakhmonov

Машина купеш гараж найдёшь

Саня Харьковский

Это получается решать проблему по мере её поступления...... Я хотел заранее...

Uktam Rakhmonov

Зарания инагда не получается как мы хатим

Саня Харьковский

Что верно, то верно! Буду думать! Спасибо! 😉👍

Areg Simonyan

Смотря какой автомобиль.

Саня Харьковский

Ну если в долларах ~ за 2,5÷3 тыс. Ну м.б. за 4! На большее не могу, не насобирал ещё..

Aleksandr Kolupaew

гараж по идее и не нужен.

Саня Харьковский

Я не частный сектор! Мне бы нужен!

Aleksandr Kolupaew

можно в аренду на первое время или на даче хранить колёса.ремонт в сервисе.

Саня Харьковский

Я спать! Подумаю.........

Ольга Казакова

И то и другое, все сразу

Ольга Казакова

У вас есть мечта, у меня есть мечта. Почти команда, еще три человека в нашу команду, и мы сможем встать на пусть исполнения своей мечты.

Саня Харьковский

Кого нужно ограбить? 💪😎

Ольга Казакова

Какие чудовищные у вас мысли. Почему грабить. Про бизнес Vision слышали?

Саня Харьковский

Ааа! Не, не слыхал!

Ольга Казакова

Вот как?

Виталий Левчик

Гараж в первую очередь

Anahit (Анаит) Grigoryan

а одновременно ни как?

Саня Харьковский

Не, хватает только на одно! Гараж оказывается тоже дорого....

Alex Dark 🇷🇺

строй гараж по тихой

Саня Харьковский

Да в округе уже понатыкано гаражей. Ходил смотрел места, так всё нормальное занято. То гараж, то погреб! Осталось место над теплотрассами, но там нельзя вообще.

Alex Dark 🇷🇺

бери готовый с ямой

Саня Харьковский

Не сильно продают! У каждого машина, ну или забит как сарай! Люди привыкли к ним!

Alex Dark 🇷🇺

ну еще бы основа сбора мальчишника)))

Саня Харьковский

Та, если чесно, у кума гараж есть. Там и собираемся. А у меня, чувствую, был бы и сарай и гараж в одном! Кафе ,,Кумок" навряд ли 😊☝️!

Alex Dark 🇷🇺

)))

Nada (Nadza) White Raven

машина первична

Саня Харьковский

Та уже начали переубеждать меня....

Наталья Еськова

автомагнитолу)

Наталья Еськова

Тааак, ну автомобильчик под цвет тряпочки подбирать не надо-несерьёзный какой-то цвет...

Саня Харьковский

Темный! Черный плащ! Или красный цвет!

Наталья Еськова

нееееет!!!! Там быль будет сильно видно, лучше типа молочного или серовастенького...)) Саша,Вы простите меня,что ерунду Вам всякую пишу...

Саня Харьковский

Та я люблю поговорить... Так по жизни мало разговариваю, а тут прям не остановить.

Наталья Еськова

Мне тоже с Вами классно побеседовать)))

Елена Жирнова

А если сразу?

Саня Харьковский

А если сразу, то денег не хватит 😭...

Елена Жирнова

Тогда сначала машину...