Вести Скрепечества

В Японии вышло аниме легендарного мастера Хаяо Миядзаки под названием "Как поживаете?", повествующее о жизни 12-ти летнего мальчика Махито во время Второй Мировой Войны, приключениях его в волшебном мире, а также о взрослении и поиске себя. Пока одна страна несёт смерть, хаос и разрушения, полностью выжигая зачатки свободомыслия, мутируя в уродливый гибрид СССР и Третьего Рейха, другая самосовершенствуется, развивается в науке и культуре. Аниме Хаяо Миядзаки знают во всём мире, а какой культурный след в мире оставила после себя путинская обрыготня?

Ответы
Робот Вертер

Оставляет страшный след, к сожалению, наслаждаетсясамовеличием (((

Nikola Mahkov

-время покажет--