Наталья Помойницкая

Покупка лотерейных билетов - призрачный шанс освободиться от материальных трудностей?

Ответы
Валентина Телухова

А кто из нас не мечтает разбогатеть? Вдруг. Раз. В нищете живем. Ограничивает доход наш наши возможности. Но я знаю, почему ни разу в жизни не выиграла. Потому что до сих пор думаю, а вот если выиграю - детям на то и на то дам и внукам и сестре помогу крышу подлатать, и всем подарки сделаю, и могилки благоустрою дедушки и бабушки наших. А мои потребности так в стороне уныло и головой качают. Вот и не достаются мне легкие деньги. Все через пот и труд. А шанс такой призрачный! Хоть бы копейку выиграла когда. Впрочем, лет двадцать уже не покупала ни одного билета. Утешает одно - не тот богат, у кого много, а тот богат, кому хватает. Мне - хватает!

Валерий Можаев

конечно призрачный... нам, мужчинам, на 23 февраля женщины на работе подарили лотерейные билеты... я один только выиграл из всех 138 р... и не стал получать, т.к. хлопотно и с учётом налога .. овчинка выделки не стоит((

Наталья Помойницкая

Налог на удерживается с выигрыша до 4 тыс. руб. включительно. А свыше - 35%, - грабёж, конечно, но такова реальность.

Борис Овчинников

Лотерейными билетами нельзя поправить материальное положение. Это азарт игрока, а за него надо платить. Этим и пользуются дяди продающие лотерейные билеты, это они поправляют свое материальное положение.

Светлана Войцеховская

Вот именно призрачный. На Новый год устроили лохотрон,пообещав миллиард рублей! Вы верите в то,что кто-то вынет из кармана миллиард и отдаст вам? Да они вас прибьют.

Виталий Устюжанин

У меня соседка выиграла швейную электрическую машинку это в 60 и после этого стала брать их пачками (билеты ) но фортуна больше не Улыбнулась

Анатолий Юдин

Если вам деньжата жмут карманы, покупайте лотерею вы друзья, но скажу я вам ребята по секрету, что не выиграть вам сроду не.....я!

Arkadii Gurevich

как ты права в периодсвоей молодости я учавствовал примерно в 200 лотереях! итог выиграл шариковую ручку за 2р 50 коп

Виктор Киселев

по всем лотерейным билетам выигрыш известен еще до того, как их напечатают, лотерея ( в России) - это просто обман

Геннадий Лобов

НАТАША,есть пословица -ГОЛЬ БОГАТА НА ВЫДУМКИ. Так нужно думать,где тебя хотят на последние гробовые развести!!

Наталья Помойницкая

Да, как говорится: "Не жили богато, так нечего и начинать!"

Сергей Новгородцев

только не в россии в канаде за месяц три выйгрыша были 48-12- вчера 3.8 млн. долларов американских жить тогда можно

Эвелина

Нет это алчность и глупый азарт.С государством в азартные игры играть нельзя, всё равно обберет до не могу.

Murad Karriev

Покупка лотерейных билетов - абсолютно призрачный шанс освободиться от материальных трудностей...

Андрей Романов

Был у меня знакомый в 89 году в лотерейный билет выиграл Волгу газ 24-везёт дуракам и пьяницам!

Т@Ня

покупка лотерейных билетов- призрачная надежда получить что-нибудь нахаляву.

Т@Ня

и , конечено. лишить материальных трудностей, обогатить своим деньгами учредителей и хозяев всевозможных лотерей.

Лариса

Я раз пять выигрывала приличные суммы. Правда,билеты мне на сдачу выдавали....

Андрей Бондаренко

У вас есть шанс выиграть крупную сумму денег один раз в миллион лет,дерзайте

Алексей Малахов

Усугубить их. Ибо азарт приведёт в игровые автоматы и конторы микрозаймов.

Valera Vavin

жизнь прожил. Не встречал ни одного человека. который бы выиграл в лотерею

Сергей Гущин

и парочка заклинаний, призрачный шанс перейдёт в графу очень возможно

Albert Losew

нет вы не правы это шанс просто избавиться от материальных трудностей