.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а как быть ///если тебе сказали врачи если ты ослепнешь совсем !!- может сразу убить себя ??

Ответы
Ир
Ирина

Глупости.Надо стараться найти способ излечения.А какая причина предполагаемой слепоты?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - нарушени нерва и тп и инфекцияя полушария зрачка и тп

Ир
Ирина

С инфекцией можно бороться.Восстановить функцию нерва можно попытаться.Всегда есть какие-то методы для предотвращения прогрессирования заболевания.

Алина N

даже не подумаю. Буду работать и.о. провидицы😂

Алина N

думаете поможет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тебе да - меньше смеха будет з

Алина N

Жизнь всё равно отымеет всех! тогда пусть это будет с улыбкой и юмором

Робот Вертер

А, кто будет стихи сочинять или рассказы ?

Робот Вертер

Хоть какие, любые. Эдуард Асадов сочинял стихи будучи слепым совсем. На войне получил в 19 лет осколочные ранение в голову и ослеп. Вот такой красавчик был перед войной. Не раскис, не уныл🖼