Ann Richter

Жизнь это не шахматы и одного мата мало?

Ответы
От
Отворотповоротов

Ну, что за нация лихая , видно, МАТрица такая , ты приМАТ и я приМАТ, а где приМАТ там и МАТ )

Сысо Александр

только в шахматах своё превосходство можно доказать матом

Ann Richter

я про то что когда живёшь на планете земля не матерится просто нереально

Сысо Александр

я понимаю так когда я работал в строительстве без мата правда сложно было объяснить специфику проекта

Александр Боярский

Ну да, надо и шах сделать, а потом уж мат.

Александр Боярский

Молодец. Мне тоже такие девочки нравятся.

Ann Richter

девочки так не умеют так умеют только девушки)) опытные и любящие секс))

Александр Боярский

Ну это понятно, Просто принято вас так называть. Это верно. Я уважаю и люлю тех, кто любит секс без ограничений(но без начилия).

Ann Richter

ограничения что я не люблю оральный

Александр Боярский

Странно. Обычно как раз его все и любят. А почему, если не секрет. Можешь в личке отвечать(если что).

Ни
Никто

Пешка может стать всем

Ann Richter

это щас к чему было так вот пешка может стать всем только в шахматной игре

Ни
Никто

Наша жизнь и есть игра. Путин был охранник...

Ann Richter

жизнь нге игра это серьёзно очень

Ни
Никто

Для кого-то серьёзно, а для власть имущих... Жизнь пешки - мелочи

Ann Richter

и скорей всего здесь они наслаждаются зато в вечности их ждут вечные муки

Ша
Шараф.

а я много матерюсь 🤣

Валериан Инжуваткин

Мат -ЭТО ХОРОШО!

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Получается так.