Галина Капитанова

Приветствую всех!!! Ребята, кто знает , -- какой сегодня ПРАЗДНИК?..(не церковный, а светский, и даже слишком....! )

Ответы
Виктор Бармаков

Судя по газете : Международный день танца и день астрономии ! Какой вам больше нравится ?

Галина Капитанова

Я много занималась танцами и многим им обязана! Буду праздновать на танцполе...Астрономия -- тоже оч.серьёзная Наука, отношусь с Б. Уважением!!! Будем Праздновать Оба! Ура!!! Благодарю за ответ! :))))))

Людмила Козырь

Международный день танца

Галина Капитанова

Умница, Спасибо за ответ!!!

Ирина Мишина

День Земли.

Галина Капитанова

Спасибо!!! Но имела в виду День Танца!

Ирина Мишина

Сегодня все всё убирают на улицах, в скверах, парках - после зимы. Но всякие праздники могут совпадать.

Галина Капитанова

Да, действительно.Давно такого знтузиазма не видела! Всю чёрную раб. свалили на гастарбайтеров...

Ирина Мишина

Судя по телерепортажам - нет.

Галина Капитанова

По весне, видимо, уж оч. сильно соскучились!!!......

Ирина Мишина

Конечно! И по традициям!

Ольга

не знаю.

Галина Капитанова

ДЕНЬ ТАНЦА!!!

Галина Капитанова

ДЕНЬ ТАНЦА!!!

Ольга

Что то не слышала.

Андрей Берзенин

Колись

Галина Капитанова

Вы угощаете???? спасибо, не употребляю!

Андрей Берзенин

??? Воистину, людские фантазии неуёмны

Галина Капитанова

Каков Привет -- Таков Ответ, вы так выражаетесь, а я ответила шуткой. Ну если вам это интересно, то сег. отмечают Международный День Танца.

Андрей Берзенин

Вчера)))