Алексей Сиротин

(говорят, что "чем короче член мужчины - тем, больший размер груди ему нравится"......) - Девчёнки! Это Правда?? ( мой интерес -1,5 - 2,5 🙂 !!! )

Ответы
Сергей Остёрский

Ничего подобного. Имея нормальный член, думаю, нравится средняя грудь. Слишком большая со временем обвисает и становится некрасивой.

Вован Вован

ВРОДЕ ВЗРОСЛЕНЬКИЙ!!! ТЕБЕ ЧТО БАБЫ НЕ ДАЮТ???

Алексей Сиротин

все-все-все. успокойтесь, уважаемый "представитель нетрадиционной сексуальной ориентации"

Вован Вован

Я КАК РАЗ СПОКОЕН,А ВОТ ВЫ,,УВАЖАЕМЫЙ,, ТОЛЬКО ПРО НЕТРАДИЦИОННУЮ ОРИЕНТАЦИЮ И ГОВОРИТЕ,ПОНИМАЮ - У КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ:)))))))))))))))))))))))))))

Алексей Сиротин

оу..крупный шрифт пошел.. Народ! спорим - за 12 минут я буду знать "Его" телефон и Адрес?!... Если не "Пидор" - на Стрелку согласится. Если он - "просто согласится". Ловушка сработала...на "представителей нетрадиционной сексуальной ориентации"

Вован Вован

Слыш ты недоразвитый,ругаться и обзываться через экран - большого ума не надо,а встретиться - да без проблем,я живу в алтайском крае и не боюсь встречи,а если не грублю здесь это не говрорит что ты крутой и тебя кто то боиться,

Алексей Сиротин

пиши номер и адрес.. ты ж Крутой "колхозник".. Пора вам в Алтае "поля" отредактировать.. как раз отпуск

Елена Мансурская

ну мужчины знают о чем там чего интересует

Оксана Иванова

не знаю надо спросить у мальчишек

Алексей Сиротин

"гомосеки" уже атаковали😂

Оксана Иванова

уже хуже

Ку
Кукулькан

а я вот не определюсь никак ))))

Алексей Сиротин

вот так бывае Судьба людей сводит...

Па
Партизанка***

Вы так думаете?

Алексей Сиротин

а вдруг?...

Па
Партизанка***

вдруг даже кошки не родятся)

Алексей Сиротин

а у Нас Всё Получится!!...

Е'kat'ерина Vitolden

Круто)а масштаб какой?)

Елена Сергеевна

Вообще не вижу связи....

Па
Партизанка***

хвалько...

Алексей Сиротин

все норм

Па
Партизанка***

эх..как с вами трудно.........

Алексей Сиротин

а ты улыбнись!

Яна .

😂😂😂

Даниил ....

да

Александра

🙂

Александра

Жить дальше

Алексей Сиротин

хирург?....

Александра

Зачем если вам все устраивает , да и грудь у меня 3

Алексей Сиротин

нууу....вкусы имеют свойство - меняться..да и я один..🤔🤔🤔🤔🤔