Елена Солнце

Самый лучший любовник — это… ОГОРОД! И позы разные, и семь потов сойдет!))) (Шутка)

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

если ты любитель земли а не сцены и песен со стихами то............конечно но........Приливы и отливы жизни нашей.....

Приливы и отливы жизни нашей
Приносят нам -то радость То печаль....
Что может быть любви на свете краше?
Отдать остаток жизни ей не жаль!

Любовь нас окрыляет вдохновением
Ту радость нам не исчерпать до дна
Не дай Господь познать её забвение
Пусть вовсе нас не обойдёт она

Порою мы,того не замечая,
В потоке ежедневной суеты
Себя непониманием огорчаем,
Что без любви желания-Лишь мечты....

Нам реализовать она поможет
Благие пожелания души.
Вместить её огонь Насколько сможешь
И сердцем и душою-поспеши!

Любите люди,счастья не жалея!
Творя другу добрые дела!
Чтоб бытия прекрасная аллея
Однажды оборваться не смогла
Чтоб бытия зеленая аллея
Однажды вовсе сгинуть Не могла я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Форум Playcast.ru > " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"
@ Всё Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше , согласись. Уже фанатею"

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а мужчина и женщина разве не люди? или мужчина человек а женщина нет что ли? Свобода творчества в стихеСвобода творчества, она-Для всех людей очень нужнаС утра на свежую творитьС любовью жизнь БоготворитьИначе в общем и никакСвобода-вовсе не пустякНе все возможно то поймутИ смысл сих строк так не примутНо что поделаешь?Не всемВсе поясню я насовсемСвобода творчества,онаДля многих в общем то нужна

Елена Солнце

иногда не знаешь, что делать с этой СВОБОДОЙ

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

если ты её не понимаешь и не чувствуешь то и не знаешь а вот моя свобода в занятии любимым делом и обьщении с понимающей и если так происходит то я знаю вполне что я делаю и в каком направлении далее стараться,желание действовать возникает!-И все это-о ЛюбвиВстретились с любовью-не случайноК лучшему изменить нас онаВелика Любви святая тайнаИ даётся жизнь всего однаНезнакомка ,незнакомкаЯсный свет очей твоихПоразил меня настолькоСлов не надо никакихНезнакомка ,дорогаяСтала ты -моей судьбойВ жизни лучшего не знаю.Чем всегда идти с тобойПриливы и отливы жизни нашейДают нам радость и печальЧто может быть любви на свете краше?Отдать ей путь судьбы никак не жальЛюбите люди,жизни не жалея.Творя взаимно добрые делаЧто бытия прекрасная аллеяОднажды вовсе сгинуть не моглаЧтоб жизни нашей светлая аллеяПрерваться в одночасье не могла

Елена Солнце

это верно, свободой нужно уметь пользоваться, чтобы почувствовать ее вкус

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот и прекрасно что понимаешь это!-РОДНОЙ ГОРОД!Сообщаю новость важную! Выпущена книга,которую я получил по почте под названием "Город Бежецк в художественной литературе и публицистике .Антология"где напечатан мой стих о родном городеЛюбимый ГородГород Бежецк-так прекрасен!Словно солнце в небе-Ясен!Остается пусть такойГород милый,дорогой!Здесь родился я и росОн -судьбы моей вопрос.Коль однажды повезёт-ТАК!И -не наоборот.Так прекрасен город БежецкТО моей любви -надежда!

Галина Нурутдинова

А у меня - лопата...ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ.

Дорогая моя подруга,
Мы с годами добрее и строже,
Но, прожить, даже дня, друг без друга,
Мы с тобой не хотим и не сможем.

Мы с тобою, как лодка и парус,
Мы с тобой, как Ромео с Джульеттой,
Без тебя - ничего бы не сталось,
Без меня - твоя песня не спета.

Я с утра протяну к тебе руку,
Приналягу с плеча, "приласкаю"
Не издашь ты, ни стона, ни звука -
Терпеливая ты, золотая.

Ни морщинки на гладенькой ручке,
Ты от ласки моей все моложе.
И десятки навозных кучек
Победить мы на пару сможем.

Ты меня, как никто, понимаешь,
Нам с тобой бы - в мужские руки,
Мне отсутствие оных прощаешь,
Не прощаешь только разлуки.

На руках отнесу тебя вечером,
прислоню нежно-нежно к крылечку,
Ты грустишь, тебе делать нечего,
Я пускаю дыма колечки.

Какая ты все-таки славная,
восхитительно деловая,
В огороде ты самая главная -
Лопата моя штыковая

Наталья Семёнова

Хвастается девушка подругам.-Такого шикарного кавалера нашла.каждый день мне приносит огромный букет роз!!!
-А как его имя и фамилия?
-Сережа Свистунов с нашего района.
-Так мы его знаем.он на кладбище.гробовщиком работает....

Id2315153

три подружки под бутылочку шампанского разговорились про мужчин, вдруг одна говорит у меня есть пост про трех зверей: за ягуар в гараже, за льва в постеле и за козла, который за все это платит.....

Елена Солнце

я за льва

Id2315153

с этим сейчас напряжонка

Елена Солнце

тогда за огород))

Id2315153

в таком случае длительных Вам оргазмов... На остановке возле дачного кооператива :"-Здравстуйте, Мария Николаевна! - Простите не признала. Собеседник поворачивается спиной, глубоко наклоняется, выставляя пятую точку. -А, Ольга Павловна, доброго вам здоровья, я вас по дыркам на трико узнала!

Елена Солнце

)))))))))))), спасибо

Id2315153

на здоровье

Станислав Олифиренко

А как же это знакомо , когда, наверно. лет 20, примерно, назад всю страну поставили раком. Нарезали дачные участки(5-6 соток)

Елена Солнце

это где же еще так живут, может к вам переехать, а то от этой цивилизации устала-))

Станислав Олифиренко

Ейск, краснодарский край

Елена Солнце

у вас тепло, у вас фрукты - красота...

Станислав Олифиренко

В этот год не очень фрукты когда деревья цвели прошли дожди, было прохладно, пчелки не летали Отсюда и результат

Елена Солнце

а у нас заморозки все убили

Сорокин Александр

Ещё - самостоятельный ремонт дома и машины. На любовницу сил точно уже не будет, доплестись бы к ночи до кровати...

Сергей Бойков

- Самый короткий и надёжный путь испортить отношения со многими людьми - рассказать им всю правду о них.

Елена Солнце

и это правда

Юрий Конышко

Тоже верно и тем более полезно для здоровья. Смотрите как работали наши предки и имели по десять детей

Светлана Н

Тогда работайте на чужом огороде. Хороший левак укрепляет брак. В чужих руках всегда х...й толще.

Елена Солнце

спасибо, просветили

Светлана Н

Просвещением не занимаюсь.

Галка С

ну да, а когда вечером разгибаешся, то кроме слов зае...ся- не возникает и ничего уже не хочется))))

Marina Kozlova

А главное благодарный! Хотя и болеет и капризничает, но всегда любит и к другой не уйдет

Елена Солнце

это правда

Никсвен

купите себе другого любовника . фитнесс тренажёр .позы разные . всегда в бодрости духа и в теле))))

Надежда Алексеевна

У...а побелка потолка, так вообще состояние близкое к оргазму, все выше и выше и выше....

Елена Солнце

-))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Федорова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Сосунова

И садист одновременно: и спина болит, и на зад не присесть, и руки до колен оттянуты))))

Елена Солнце

бывает и такое

Павел Петрович

В каждой шутке есть доля шутки... Сначала ты имеешь огород... а потом он тебя... 🙂

Галина Терешкова

в каждой шутке есть доля правды.. а тут с вами согласна - мой любимчик ОГОРОД!!!

Елена Солнце

и мой

Владимир Тушин

Вместо огорода выростить газон итогда можно поменять позу и потеть от пива

Кайрат Чупаев

А я наблюдаю как правило одну, и от огородниц про удовольствие не услышишь.

Кайрат Чупаев

Я прошу прощения, но если Вы по внимательней прочтете, то там про Ваше окружение, то бишь про близких и не близких Вам людей.

Елена Солнце

я вас поняла

Елена Солнце

вы с какого города, может с П-Павловска?

Кайрат Чупаев

Нет я не с П-Павловска

Марина Рябова

Не согласна...огород-самый лучший фитнесс тренер, но никак не любовник...)

Елена Солнце

спасибо

Марина Рябова

Главное держать себя в тонусе, мышцам это очень полезно, да и вообще в целом для здоровья организма

Елена Солнце

согласна, решила йогой заняться

Марина Рябова

Класс! Поддерживаю на все 100.

Мистер-Х Мистер-Х

Ну и шуточки у вас, видать шалунья ещё та, про позы вспомнила не зря 😄 😄 😄

Елена Солнце

как молоды мы были.... 😄

Александр Александров

Люблю на земле возится, но всегда скажу как меня задолбал этот ОГоРОд..

Елена Солнце

как я вас понимаю, пашешь, пашешь, а красоты только месяц (у нас), скоро все убирать к зиме придется

Александр Александров

Свои прелести есть) удач

Ирина Старкова

А у меня нет тяги к земле:)