Пан Стефа́н

После прививки вакциной Pfizer в Норвегии умерло 23 человека. 🖼 Прививайтесь, господа! Прививайтесь! 😁

Ответы
Татьяна Зотова

А вы поинтересуйтесь статистикой по выжившим после укуса бешеной собаки, поинтересуйтесь хотя бы для того, чтоб без иронии ещё раз повторить ваши слова, все зависит от вашего организма, и его реакции на прививку и на саму болезнь,

Пан Стефа́н

А зачем мне статистика по бешеным собакам? Что-то я на этот раз женской логики не прослеживаю ... 🤷‍♂️

Языческий Кот

из 24000 привитых. причем трое уже точно доказано что никак с прививкой не связаны. проценты посчитать осилишь?

Пан Стефа́н

Осилю. Но считать не буду. Это 20 человек, а не процентов. Проценты уместны, когда бабло считаешь. Например, берёшь в банке кредит или что-то ещё. А к живым людям применять проценты - цинично и негуманно.

Языческий Кот

от ковидлы умерло более 2млн человек. Не считай и дальше.

Пан Стефа́н

Это лишь начало. Сколько ещё умрёт! Одному Богу известно.

Подрыв Устоев

Каждый день, в среднем, на планете умирает 160 000 человек. Каждый день. И это не от ковида. Это 58400000 в год.

Языческий Кот

ну это же не 23 человека старше 80 лет от буржуйской вакцины! 🤣🤣🤣 нет того драматизму, нет заговора и чипирования.

Ав
Автор

так от чего умерли? мож от от каких других болезней? я могу привиться, а потом помереть от выстрела в упор

Ав
Автор

таки посмотрите...очень эффективно в качестве рвотного средства..пять минут соловьева и можно блевать смело

Пан Стефа́н

Поздно! Постновогодние интоксикации давно сами собой прошли. 🤣🤣

Пан Стефа́н

Соловьёв - это слишком мощный раздражитель. Китайская пытка. Что я Вам плохого сделал? Зачем мне его рекомендуете?

Ав
Автор

только в качестве рвотного..не более..пять минут в месяц..не более

Пан Стефа́н

Спасибо! После следующего двухнедельного запоя воспользуюсь непременно! Но он будет не скоро. Не забыть бы только Ваше средство.

Валерий Раймонд

Ничего смешного. Умерло 23 простых, обычных человека, у которых дети, родители, близкие остались..

Пан Стефа́н

Они старики были. Не факт, что умерли из-за Pfizer. Написано, ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ вакцины. А после введения можно от чего угодно умереть. От рака, под машину попасть и т.д. От того же ковида. Например, вакцина не успела подействовать ...

Валерий Раймонд

Какая разница сколько им лет было. Это люди в первую очередь. Соболезную их родным и близким

Пан Стефа́н

С соболезнованиями всё ясно. Я говорю что смерть наступила ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ вакцины. А не ПО ПРИЧИНЕ введения. Это большая разница.

Rafail Kanyukaev

Какая разница, умерли бы от ковида, многим было за 80

Пан Стефа́н

А не сказано, что болели ковидом. Написано ПОСЛЕ ПРИВИВКИ.

Rafail Kanyukaev

Вот именно, написать все можно, главное сделать сенсацию, а потом трава не расти, как в старом еврейском анекдоте "я сказал, а вы думайте" (еврей обвинил другого еврея тем, что у него дочь прос.... ка, тот начал оправдываться и говорит, "да у меня и дочери то нет")

Пан Стефа́н

Вероятно, Геббельса наслушался. Или Путина. У них такие же отмазки. Начинают обвинять в чём-то, ответ один. НАС ТАМ НЕ БЫЛО! ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Rafail Kanyukaev

Вот именно, доказательства где?

Нина Капкина

В США умерло 6 врачей после вакцинации...

Пан Стефа́н

В Германии ещё 10 вакцинированных.

Нина Капкина

Провалится их вакцинация. Да и врачи говорят, что во время эпидемии вакцинироваться поздно уже... От гриппа прививки всегда заранее ставят тоже ведь

Пан Стефа́н

Я думаю, это российская пропаганда. И реклама. Хают Pfizer, и тем самым рекламируют СпутникV.

Татьяна Качайкина

Будет знать, что ей прививаться не надо)

Пан Стефа́н

Кто будет знать? Якобина фон Дутт?? 🤣🤣

Татьяна Качайкина

Да да, я пока не собираюсь прививаться)

Мохарям Ханипов

ОНИ ДУМАЮТ ЛЕС РУБЯТЬ ЩЕПКИ ЛЕТЯТ

Эльвира Ашрапова

У нас спутник, все равно страшно

Пан Стефа́н

Я пока боюсь. И ковида, и прививок ... 🤷‍♂️

Галина Георгиевская

Нам какая разница как умереть..

Галина Георгиевская

вот и не ставь эту прививку...

Ку
Кукулькан

это ж надо в Норвегию ехать...

Пан Стефа́н

Как не полошиться-то? Если люди гибнут десятками тысяч! 😱

Пан Стефа́н

Вы электрический ток тоже не видите. И тоже не верите в его существование? Пока хорошенько не пизданёт Вас? Так, что ли?

Ку
Кукулькан

смерти должны быть не только в СМИ. их и так должно быть видно, если они есть

Пан Стефа́н

Они есть! Среди моих знакомых и друзей очень много. Глаза разуйте и тоже увидите.

Ку
Кукулькан

а у меня нет. и у моих знакомых тоже. и у их знакомых...

Александр Карпов

они хотя бы честно признали

Пан Стефа́н

Ну Вы захотели чего!! Когда это у нас честно что-то признавали?? 🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 у нас нет таких случаев

Звезда Очей Твоих

не будет

Вера Василькова

А сколько без прививок?

Маруся

Мы же не сумасшедшие!!!

Пан Стефа́н

Откуда ты знаешь? Проверялась?

Маруся

А надо проверяться???

Маруся

Ну да, ну да

Эльмира Фассахова

😀😁😅🏃‍♂️👩‍🦯🤨

Марго Беккер

Не удивленаа😪

Александр Мйтельштет

только нашей

Александр Мйтельштет

ну неужелй хотят унйчтожйть врачей учйтелей армйю...как вы думаете...йзрайль прйзнал нашу вакцйну лучшей

Фёдор Максимов

Все от ума