Пан Стефа́н

После прививки вакциной Pfizer в Норвегии умерло 23 человека. 🖼 Прививайтесь, господа! Прививайтесь! 😁

Ответы
Татьяна Зотова

А вы поинтересуйтесь статистикой по выжившим после укуса бешеной собаки, поинтересуйтесь хотя бы для того, чтоб без иронии ещё раз повторить ваши слова, все зависит от вашего организма, и его реакции на прививку и на саму болезнь,

Пан Стефа́н

А зачем мне статистика по бешеным собакам? Что-то я на этот раз женской логики не прослеживаю ... 🤷‍♂️

Языческий Кот

из 24000 привитых. причем трое уже точно доказано что никак с прививкой не связаны. проценты посчитать осилишь?

Пан Стефа́н

Осилю. Но считать не буду. Это 20 человек, а не процентов. Проценты уместны, когда бабло считаешь. Например, берёшь в банке кредит или что-то ещё. А к живым людям применять проценты - цинично и негуманно.

Языческий Кот

от ковидлы умерло более 2млн человек. Не считай и дальше.

Пан Стефа́н

Это лишь начало. Сколько ещё умрёт! Одному Богу известно.

Подрыв Устоев

Каждый день, в среднем, на планете умирает 160 000 человек. Каждый день. И это не от ковида. Это 58400000 в год.

Языческий Кот

ну это же не 23 человека старше 80 лет от буржуйской вакцины! 🤣🤣🤣 нет того драматизму, нет заговора и чипирования.

Подрыв Устоев

Это да, всем по фигу.

Ав
Автор

так от чего умерли? мож от от каких других болезней? я могу привиться, а потом помереть от выстрела в упор

Пан Стефа́н

Соловьёв - это слишком мощный раздражитель. Китайская пытка. Что я Вам плохого сделал? Зачем мне его рекомендуете?

Ав
Автор

только в качестве рвотного..не более..пять минут в месяц..не более

Пан Стефа́н

Спасибо! После следующего двухнедельного запоя воспользуюсь непременно! Но он будет не скоро. Не забыть бы только Ваше средство.

Ав
Автор

😀

Валерий Раймонд

Ничего смешного. Умерло 23 простых, обычных человека, у которых дети, родители, близкие остались..

Пан Стефа́н

Они старики были. Не факт, что умерли из-за Pfizer. Написано, ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ вакцины. А после введения можно от чего угодно умереть. От рака, под машину попасть и т.д. От того же ковида. Например, вакцина не успела подействовать ...

Валерий Раймонд

Какая разница сколько им лет было. Это люди в первую очередь. Соболезную их родным и близким

Пан Стефа́н

С соболезнованиями всё ясно. Я говорю что смерть наступила ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ вакцины. А не ПО ПРИЧИНЕ введения. Это большая разница.

Rafail Kanyukaev

Какая разница, умерли бы от ковида, многим было за 80

Пан Стефа́н

А не сказано, что болели ковидом. Написано ПОСЛЕ ПРИВИВКИ.

Rafail Kanyukaev

Вот именно, написать все можно, главное сделать сенсацию, а потом трава не расти, как в старом еврейском анекдоте "я сказал, а вы думайте" (еврей обвинил другого еврея тем, что у него дочь прос.... ка, тот начал оправдываться и говорит, "да у меня и дочери то нет")

Пан Стефа́н

Вероятно, Геббельса наслушался. Или Путина. У них такие же отмазки. Начинают обвинять в чём-то, ответ один. НАС ТАМ НЕ БЫЛО! ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???

Rafail Kanyukaev

Вот именно, доказательства где?

Нина Капкина

В США умерло 6 врачей после вакцинации...

Пан Стефа́н

В Германии ещё 10 вакцинированных.

Нина Капкина

Провалится их вакцинация. Да и врачи говорят, что во время эпидемии вакцинироваться поздно уже... От гриппа прививки всегда заранее ставят тоже ведь

Пан Стефа́н

Я думаю, это российская пропаганда. И реклама. Хают Pfizer, и тем самым рекламируют СпутникV.

Татьяна Качайкина

Будет знать, что ей прививаться не надо)

Пан Стефа́н

Кто будет знать? Якобина фон Дутт?? 🤣🤣

Татьяна Качайкина

Да да, я пока не собираюсь прививаться)

Мохарям Ханипов

ОНИ ДУМАЮТ ЛЕС РУБЯТЬ ЩЕПКИ ЛЕТЯТ

Эльвира Ашрапова

У нас спутник, все равно страшно

Пан Стефа́н

Я пока боюсь. И ковида, и прививок ... 🤷‍♂️

Галина Георгиевская

Нам какая разница как умереть..

Пан Стефа́н

Пожить хочется ...

Галина Георгиевская

вот и не ставь эту прививку...

Ку
Кукулькан

это ж надо в Норвегию ехать...

Ку
Кукулькан

сами видели?

Пан Стефа́н

Вы электрический ток тоже не видите. И тоже не верите в его существование? Пока хорошенько не пизданёт Вас? Так, что ли?

Ку
Кукулькан

смерти должны быть не только в СМИ. их и так должно быть видно, если они есть

Пан Стефа́н

Они есть! Среди моих знакомых и друзей очень много. Глаза разуйте и тоже увидите.

Ку
Кукулькан

а у меня нет. и у моих знакомых тоже. и у их знакомых...

Александр Карпов

они хотя бы честно признали

Пан Стефа́н

Ну Вы захотели чего!! Когда это у нас честно что-то признавали?? 🤣🤣

Звезда Очей Твоих

😁 у нас нет таких случаев

Пан Стефа́н

Нет, так будут! 🤣

Звезда Очей Твоих

не будет

Вера Василькова

А сколько без прививок?

Маруся

Мы же не сумасшедшие!!!

Пан Стефа́н

Откуда ты знаешь? Проверялась?

Маруся

А надо проверяться???

Пан Стефа́н

Да. А иначе как узнать?

Маруся

Ну да, ну да

Эльмира Фассахова

😀😁😅🏃‍♂️👩‍🦯🤨

Марго Беккер

Не удивленаа😪

Александр Мйтельштет

только нашей

Пан Стефа́н

Наша лучше, думаете?

Александр Мйтельштет

ну неужелй хотят унйчтожйть врачей учйтелей армйю...как вы думаете...йзрайль прйзнал нашу вакцйну лучшей

Фёдор Максимов

Все от ума

Галина Мазяркина

😱😱😱