Мария Либ

Почему когда трудности - мужчины сбегают от женщин и так находят повод?

Ответы
Павел Делуков

Если мужчины сбегают от женщин - женщины сами дают для этого повод. Только, пожалуйста, не обобщайте. От любимой женщины никакой мужчина не сбежит

Мария Либ

Вот с Вами я согласна. Значит любви нет и точка Как все ясно. Спасибо.

Павел Делуков

И опять не нужно быть такой категоричной. Случается, на пустом месте жена становится такой занудой, что поневоле захочется уйти. Но это не значит, что уже поставлен крест на отношениях. Успокоились, поцеловались и снова все прекрасно. Есть маленький анекдот. Два друга встретились. Один говорит: - Я с женой поссорился. - И что? - Приползла к кровати на коленях. - И что сказала? - Вылезай я уже успокоилась!

Мария Либ

Все бывает Но в этом случае - любовь прошла. Зачем мучить друг-друга

Павел Делуков

Я думаю, что у Вас все-таки всё наладится. Удачи.

Мария Либ

спасибо вам за поддержку но мы расстались и это навсегда а сколько можно верить.....и так вся жизнь прошла. еще раз спасибо за поддержку

Милена Мила

НАВЕРНОЕ ЭТО СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ, НЕ ПРИВЫКШИЕ К ТРУДНОСТЯМ, А СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОСТО НЕ ЛЮБЯЩИЕ ЖЕНЩИНУ! ГОВОРЯТ, ЧТО ОТ ЛЮБИМЫХ НЕ СБЕГАЮТ!

Мария Либ

СОГЛАСНА

Милена Мила

Я НЕ ИМЕЛА ВВИДУ ВАС! И ДУМАЮ. ЧТО НЕ ОБИДЕЛА ВАС СВОИМ ОТВЕТОМ! УДАЧИ!

Мария Либ

Нет что вы все нормально и причина верная. Но так бывает Спасибо🐓

Татьяна Морозова

я бы не относила причину побега от женщины как побег от трудностей жизненных..часто женщины не хотят признавать трудности в себе..))

Леди Мила

Мужчины , по сути, любят только себя, и женщина им нужна для удовольствия и обслуживания их потребностей.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обновление ищем )))

Леди Мила

Вот ищут всю жизнь.. а под конец остаются одни, никому не нужные.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

безответственны или не умеют строить быт и уют семьи !!

Леди Мила

вот именно!

Сергей Рохлин

Потому что когда трудности у мужика он один их решает и не кто ему в этот момент не капризует мозги.

Се
Сергей

Сбегают когда женщина умышленно создает эти трудности

Nikola Mahkov

-мы ушли от жены!=половая несовместимость!--😱

Владимир

Сбегают от тех кто их женил на себе насильно.

Соболев Валерий

в трудностях женщина не помощник, а обуза.

Батя

Мария,фото старовато...надо бы поменять

Елена Стратийчук

Это у вас так! Меня не кидали, никогда

Татьяна Бурлакова

Потому что мужик нынче слабый пошел

Мария Либ

Зачем же тогда лезть в семью и подавать надежды?

Любовь

Поверь, это НЕ МУЖЧИНЫ !!! Фуууууу

Мария Либ

Так ведь в штанах и как бы при всем да еще вечно правые

Любовь

Так штаны и на манекене есть. А это - просто предатель, со своими вечно правыми действиями

Бо
Бока

бегут с тонущего корабля ))

Максим Jw

У них и нужно спрашивать.

Сергей Федотов

А всегда ли они сбегают?

Мария Либ

Только тогда когда трудно чтобы переждать а главное делают вид что обижены

Ольга

Такие они мужчины,увы....

Бабайкин Юрий

Не знаю...это слизняки

Александр Хазиахметов

ЭТО ТРУСОСТЬ

Мария Либ

Так можно в глаза все сказать хотя бы а то втихоря вроде я на прогулку

Александр Хазиахметов

ПРОЩЕ СБЕЖАТЬ, ЧЕМ СКАЗАТЬ

Анатолий Троян

так легче