Эл
Элина

Мужчины...Вам нравится дарить женщинам цветы? Ваш подход ....

Ответы
Elchin Tehmezov

У меня нет женщины. Но выбрат для нее цветок, или любой другой подарок будет трудно. Вообше не думаю что это возможно. Могу конечно подарит цветок, но это не будет от души. Так как не будет достойна ее красоты.

Эл
Элина

Вот когда появится любимая,тогда и появится желание радовать её,в том числе и цветами

Elchin Tehmezov

Тога тем более не смогу )

Кот Ученый-Чтец

Когда как, иногда читаешь в глазах что подарил очередной ненужный веник лучше бы подарил колечко золотое с бриллиантиком да не с одним..Украшения женщины любят намного больше чем срезанные цветы с клумбы..

Эл
Элина

Меркантильный интерес ?..😊

Кот Ученый-Чтец

Не знаю какой это интерес, но цветами всех не удивишь сейчас не то время наверное..

Эл
Элина

Жаль..

Кот Ученый-Чтец

Мне тоже жаль , но поделаешь если это так...

Ир
Ирина

элина, а вы заметили, что восточные люди больше понимают тонкую организацию женской души) и получают от этого удовольствие) а Лорд правильно написал.... почемуто славяне больше любят дормовщину)

Эл
Элина

Им больше надо украсить женщину внешне,чтобы любоваться своими вложениями

Ир
Ирина

ну не знаю) по мне так в идеальном мужчине должно быть по 50% от каждого подвида)

Олег Острога

Какой подход? В супермаркете цветы. Беру букет (кроме основной покупки), расплачиваюсь и говорю: "Вам наверное не удобно будет"? Переставил на соседнюю полку. У неё глаза по 6 рублей. "Это вам".

Константин Михайлов

Очень нравится а еще больше когда женщина принимает с такой радостью........мне очень это импонирует ........люблю когда могут принять подарок с радостью а не с "так положено"......

Эл
Элина

👏. 😊

Егор Ванин

Конечно, нравится, и это не спорю приятно , но лучше подарить самого себя ,больше внимания ,чем цветы которые через неделю завянут , а воспоминания. Останутся навсегда!!!!

Сергей Степановский

Мне нравится это делать, но они имеют тенденцию вянуть. По этому предпочитаю дарить поцелуй на едине, чтоб ни кого не соблазнять из прохожих и не смущать.

Сергей Степановский

Подскажите как? Я ей признался в любви, а она сказала: " я с Вами не буду общаться".

Эл
Элина

Значит сделать выводы..насильно мил не будешь..познакомиться с другой.

Сергей Степановский

А мне другая не нужна. Ибо я любовью не разбрасываюсь на право и на лево.

Эл
Элина

Значит безответная любовь..

Сергей Степановский

Согласен. Но я не отчаиваюсь, может она поймёт, что что мне не нужен секс, а нужны отношения между нами, но как это доказать я не знаю. Ибо сейчас многие мужчины стремятся к сексу и потом охладевают к девушкам.

Нормальный Пацан.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Эл
Элина

Миллион алых роз..

Всякослав

Нравится делать подарки, радующие ту, для кого они предназначены. Иногда маленький букетик полевых цветов радует больше охапки роз...

Дима Волков

понты эти цветы, знак внимания какойто, денег вон подарил покупай что надо или добавь, главно нежность любовь проявить

Никифоров Валерий

Да . цветы это придумано здорово , вроде и бесполезны но женщина помнить будет долго , некоторые помнят всю жизнь.

Светлана Науман

да, вы правы эти цветы , подаренные мужчинами помним всегда!!!

Товарищ 87

Сперва разведка-что любит,нет ли аллергии,потом выбор,в конце вечера смс "Розы прекрасны,спасибо".Примерно так.

Товарищ 87

Некоторые любят именно белые розы,другие тюльпаны,третьи именно без упаковки,вариантов масса,это непростой процесс.

Эл
Элина

Серьезный подход

Товарищ 87

Ну мне же нужен результат-вот и старался.А самый беспроигрышный вариант-подарить подарок ее ребенку,и недешевый.Она оценит,проверено.

Михаил Андриянов

мне нравится дарить,но не всем нравится почему то получать вот это и есть женская логика или её нет вообще

Эл
Элина

Не нравиться получать цветы в подарок?странно.какие-то неправильные женщины.не встречала таких...

Анатолий Кульбицкий

Если мужчина интересен женщине, то и цветы в жилу. интересна реакция на это дело в процессе дарения

Неизвестно Неизвестно

Да, а почему нет, только женщины это за слвбость считаю, нравится им, а вот музчину ценить перестают

Viktor!Просто Viktor..

да,мне нравится дарить цветы...каков подход,да никакого...просто поход за цветами и вся недолга

НЕ
Николай Елизаров

Люблю 2 цветка. В юнности часто дарил - Эдельвейс. Второй гвоздика. Дома в горшочках герань.

Ал
Александр

Нравится дарить радость - а это значит совершать любое действие, приносящее радость

Ал
Александр

Спасибо. Этими смайликами вы мне доставили радость - вот так и даже без цветов и даже на расстоянии. Значит в этом утверждении находиться истина

Эл
Элина

Очень рада.у меня смайлики жёлтые с розовыми щёчками .

Ал
Александр

Я заметил. Пусть не только щечки, а все будет наполнено здоровьем, а в душе радость и счастьена

Эл
Элина

Спасибо за добрые слова,от них на душе тепло и светло.☺️

Ал
Александр

У меня тоже радостно и светло. Так и должно быть, ибо что даешь другому - получаешь сам.

Сергей V Z

Женщина сама цветок но подарить их прекрасно 🖼

Артём Строкин

в наше время нам нравится делать приятное девушке а цветы это просто атрибут)