Николай Крымов

Вы состоите в секте Иеговы?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

А тут есть такие? Или помимо того что ежедневно их видишь, так и здесь они

Дарьюшка Мальцева

Переписывался со мной как-то, слова из Библии коверкал, возможно тот самый

Николай Крымов

Наверное

Дарьюшка Мальцева

Я как-то читала статью в их сторожевой башни, хотя нам Пастор запрещал, потому что секта. Я прочитала и понимала что реально вот так Бог не мог написать,открываю 2 Библии в доме и сравниваю. Почти те же слова, но так переставлены местами, что смысл абсолютно иной. Видимо они для своей цели сковеркали. Потом через время на улице подошли ко мне, я рассказала, они интересные говорят, скажи стих и мы проверим и посмотрим. Я что по их логике должна была выучить написанную там чушь чтобы через годы им сказать...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Хотя и привлекалась))))

Любовь Прокофьевна

А зачем мне эти проблемы?

Александр

Мир это и есть секта

Сергей Владимирович

Не состав. Я язычник

Св
Светлана

Нет )) Боже сохрани.

Карнеги Холл

это кто такие.......

ОК
Ольга Каширина

Ужасные люди

Карнеги Холл

тогда на хуй их.........

ОК
Ольга Каширина

Не стоит таких слов на них тратить

Карнеги Холл

хорошо....

Lana Lister

МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО

Заводная Елена

Ещё чего🙃

Ми
Михаил

Вот так вопрос

Татьяна Букина

Боже сохрани.

Владимир Тармаков

Конечно. НЕТ

Ракиб Расулов

сам состои

Николай Крымов

Узбекама вали в узбекистонский кишлакама

Ракиб Расулов

ваша дела обшатся

Купюрыч

А вы?

Сулейманов Сулейман

НЕТ.

Ксения Егорова

нет

Николай Крымов

Почему

Ксения Егорова

я православна

Гульмира Кебирова

Нет

Галина

Нет