ست
ستانيسلاوس

Cначала скажyт: тебе надо по-дрyгомy оде­­ться. Потом скажyт, что надо похyдеть. Потом — что надо эне­р­гичнее двигаться и смотреть веселее! Опт­имистичнее. И не жал­оваться. Cменить при­ческy надо. Про­читать моднyю книгy и фил­ьмы для самора­звития посмотреть. A когда похyдеешь, см­енишь прическy, наде­нешь дрyгие вещи и начнёшь оптимистично yлыбат­ься, скажyт, что ты слишком стары­й. И что тогда делат­ь?

Ответы
L….

Нееее! Не так! Все по тексту! А когда похудеешь, сменишь прическу и т.д. Она скажет! Вообще то мне мужик нужен! А не чмо бесхребетное)))

Кы
Кызыма)

Я бы уже с совета похудеть начала задумываться.))) Ничего не делать, жить и себя, в первую очередь, слушать. )

ست
ستانيسلاوس

Девочки, не печальтесь, я выведу Вас к свету)

Кы
Кызыма)

Эл, не паникуй. Всё норм. У меня отец лесником был.))

ست
ستانيسلاوس

Сейчас на пенсии?

Кы
Кызыма)

Не совсем.

ست
ستانيسلاوس

Пчелы то не сильно покусали?)Медку захотелось)

Леди Мила

это к женщинам такие претензии!!!а мужик, тостый, пузатый, лысый, в кривыми ногами - и красавец

ست
ستانيسلاوس

Даже отвечать не хочется, все опошлили....

Леди Мила

я правду написала. когда согласна, то и не спорю.

ست
ستانيسلاوس

А хотите пришлю полностью?Просто все не убралось...

Леди Мила

а я отвечала на то, что написано. Это к женщинам постоянные придирки из за внешности.

ست
ستانيسلاوس

Вы не правы, это малая часть, того что вошло

Леди Мила

но я то этого не знала!

ست
ستانيسلاوس

Сюда тоже не войдет все...

Надежда Тихонова

А тогда...здравствуй ,старость, я рад нашей встрече А ведь мог и не встретить тебя. Не моё.🤣

Галина Мазяркина

Не нужно никого слушать, живи как тебе хочется и можется, и все будет прекрасно.

Галина Архипова

ПОСЛАТЬ ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ И ЖИТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ...А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ--ПОШЛИ НА Х.....

Елена Жданова

Все вышеперечисленное можно делать,если это Вам самому необходимо...

Ир
Ирина

Если хотят изменить значит просто ищут причину чтобы расстаться...

Нина Петровец

Критиковать и советовать у нас любят, а надо жить так, как хочется!

И*
Ирина ***

Не забывать себя любимого...это действительно то, что тебе нужно

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Галина Доценко

Не обращать внимания на советы и слушать только свои чувства

Людмила Воткаленко

Когда ты всё это сделаешь, то это будет уже другой человек.

А Не Скажу

не слушать других - у человека дб собственные мотивации

Ле
Лена

А не надо никого слушать. Живи в свое удовольствие)

Ирина Игнатенко

искать ту, которая примет таким, какой есть!

Ирина Игнатенко

и таких женщин много!

Нина Кузьмина

Не надо никого слушать - оставайтесь собой.

Татьяна Овдина

Печально вроде бы но ощущение свободы дает

Надежда Шустова

любить себя какой есть и никого не слушать

Наталья Тюленева

Найдется человек, который будет без ума ....

Елена К

Будь самим собой. Остальные подстроятся.