Валерий Гизатулин

Да в не удобном месте чирей вылез, пора пахать, а тут не сесть ни встать.☺️

Ответы · страница 2
Зинаида Резанцева

Какой умный чирей, знал когда и где вылезть, что бы не седеть а пахать.😆 😅 😅

Валерий Гизатулин

Это строка из песни Высоцкого " Смотрины "☺️

Зинаида Резанцева

Точно! Вспомнила, думаю что то знакомая цитата.

Александр Алексеев

Да-а-а, пахать-то лежа не удобно, придется снова лечь-поспать, про чирей "там" не вспоминать!

Владимир Стешко

потом пошли плясать в избе, потом дрались не по-злобе, да все хорошее в себе да истребили..

Владимир Стешко

уже веселие дошло до точки, уже невеста брагу пьет тайком и я запел про светлые денечки, когда служил на почте ямщиком

Владимир Стешко

а у соседа мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах и дочь невеста вся в прыщах - дозрела значить...

Валерий Гизатулин

Смотрины стало быть у них, на сто рублей гостей одних и даже тощенький жених поет и скачет.☺️

Пересмешник

И у меня жена в сносях, гусей не кормленных кося, да дело в общем не в гусях, а все неладно!

Ирина Цыкунова

Прелесть какая. Чирей явился и напомнил своим присутствием, что пора бы и отдохнуть. )))

Михаил Кв-2.

Потом ещё была уха и заливные потроха,потом поймали жениха и долго били...)))

Валерий Гизатулин

А у меня и в ясную погоду хмарь на душе которая горит, хлебаю я колодезную воду, чиню гармошку и жена корит.

Михаил Цветаев

Потом ещё была уха и заливные потроха,потом поймали жениха и долго били.)))

Людмила Столярова

Запеките в духовке лук до мыгкости и положите на ночь на чирь,вытянет все

Лида Усманова

Да я соглашусь с вами я такое проходила и знаю что такое чирей ☺️

Валерий Гизатулин

Это строка из песни Высоцкого "Смотрины"☺️

Лида Усманова

ВОТ И ОТЛИЧНО ! что строка из песни Высоцкого 🙂

Елена Плотникова

чирей-ладно, вот геморрой-ни самому посмотреть, ни людям показать...

Е-Кул-

В любом случае, надо двигаться. Не этим же местом, в конце концов..)

Алексей Борисов

рецепт. Чирии ,чирии сять по шыре а вокруг еще четыре...помогает ...

А Б

пиво употребляй и ешь пивные дрожжи....не будет чирьев на жопе.😂

Валерий Гизатулин

А Б

это моё,я плагиатом не занимаюсь.

Евгений Чертков

Жопу мой чаще, тогда чирики в неудобном месте вылезать не будут.

Валерий Гизатулин

Послушай пеню Высоцкого " Смотрины ". И не давай нелепых советов.

Евгений Чертков

Давно знаю ее наизусть, а зачем ты цитаты публикуешь?

Кс
Ксения

А что не пить, когда дают? А что не петь, когда уют И не накладно? .

Ирина .

Скажи своему начальнику то что ты о нем думаешь и чирий пройдет

Валерий Гизатулин

Я сам начальник.☺️ 🌹

Валерий Гизатулин

Наталья Волкова

"И я запел про светлые денечки. когда служил на почте ямщиком."...

Ксения

А что не пить, когда дают? А что не петь, когда уют И не накладно?

Валерий Гизатулин

А тут и баба на сносях гусей не кормленых косяк да вообщем все не ладно.☺️

Ксения

Да дело, в общем, не в гусях, А всё неладно.

Ксения

🍷 🍫

Ирина

к врачу.к хирургу. и сдать кровь на сахар и иммунитет проверить

Тамара Фешкова

Прийдется переболеть а потом уже от души напашешься😉 😇