Пинфло

Женщина в маршрутке крестилась, проезжая мимо церквей. А потом сказала кому-то в телефон: "чтоб ты сдох, пидор".

Ответы · страница 2
Ольга Матыцина

Смысл тогда креститься ?

Пинфло

Богу договор а человече наше

Анна

Ненавижу лицемеров

Анна

Нее...не у него...)))...я - политическая)))

Анна

Еврейский вопрос. С декабря бадались...и на тебе...выбесила мужчину...русофила)))

Пинфло

ну это сейчас не актуал чего его так цепляло-Израиль вообще на переднем крае борьбы

Анна

Для кого-то как красная тряпка..)))...ну попутно и от вирта отказ)))..

Пинфло

да все чего то хотим--но видим только всплеск

Татьяна

За него и молилась)

Пинфло

так можа он мучился с её дочерью в браке

Ирина Литвинова

это её проблема.

Ирина Литвинова

и что там?люблю сюрпризы.... почему то верится только в приятные сюрпризы.

Ринат Мухамадьяров

👍

Ринат Мухамадьяров

Чаще всего именно так...Вера,стала лишь данью моде......Раньше все ломились в КПСС,сейчас в церковь...

Алексей Малахов

И что?

Пинфло

и посмотрела в твою сторону