Александр Карабашев

Дальний Восток,Урал,Камчатка,Сахалин,Западная Сибирь--могут ли эти земли стать ареной вооруженных действий между Китаем и Россией ? и чем может закончиться война между между китайским драконом и русским медведем ?

Ответы
Любовь..любовь!

Дракон хоть и летает, и дышит иногда огнем. Но Мишка точно знает, что тушится просто водой. Пару наводнений и дракона не будет, да и китайцев много погибнет, хотя люди не виноваты....

Ир
Ирина

не кпркайте вы, заколебали своими гадкими прогнозами. живите мирно..хотите рушитть идите дрова порубите..и не мелите языком...

Сергей Чип

А вы в курсе что уже пол Сибири не официально под китайцами не законов а кто и законов перебрался

Александр Карабашев

В курсе а вот поганая путинская власть похоже что нет

Сергей Чип

Да бросте всё знают глаза прикрывают

Александр Карабашев

Все верно,поэтому иих самих вешать за ноги стоило бы

Сергей Чип

Ну не мне решать за что

Лолита Италия:flag_Hu:

Кофе ☕️ налила , енигму слушаю мне кажется эта лучшая музыка особенно когда за окном дождь ☔

Надежда Тихонова

Не будет войны с Китаем,они тихой сапой займут те территории...Их уже так много везде.

Rita

При нынешнем поведении нашего руководства в нашей стране может быть все.

Александр Карабашев

Правильная точка зрения

Владимир

Если будет война бех ядерного оружия, то китайцы Россию захватят.

Са
Сауле

у Китая очень мирная философия, если что тихая экспансия

Бибигул Сейтканкызы

Уже вывозят российский лес Китай. Новый полигон для

Vaycheslav Turkin

Ядерной зимой закончится любая глобальная война.

Людмила Столярова

Ни чем,и ни одна война с таким оружием как сейчас

T*
Tatyana *

Всегда драконов побеждали русские богатыри

Александр Карабашев

В точку Татьяна

T*
Tatyana *

😉

Ольга

Китайцы Дальний Восток шапками закидают....

О_
Олег _Хроменко

Нужно моделировать мирные сценарии ...

Александр Карабашев

Сожалею,но китай явно не демонстрирует ничего мирного

О_
Олег _Хроменко

Есть для этого аналитики , поживём - увидим , а кто чего боится , тот то и притягивает ...

Александр Карабашев

хочешь мира--готовся к войне

О_
Олег _Хроменко

Но наша политика ныне существующего президента не противоречит этому мудрому высказыванию , 5я колонна именно за это хотела бы его сместить ...

Александр Карабашев

смертную казнь стоит ввести заново в хаконодательство

О_
Олег _Хроменко

Между 2031 и 2035 закончится апокалипсис и начнётся эпоха народовластия Сотовая Система Народного Самоуправления , И ВСЕ ВОЛКИ до конца апокалипсиса должны умереть не насильственной ОТ государства смертью , тогда по высшим законам они уже больше не родятся на этой территории . Территорию России готовят для новой эпохи и на неё будут собраны лучшие души всей планеты , их будет 144 000000 , и больше ни один злодей не посегнёт на суверенитет этой страны - это будет сказочная жизнь по нашим понятиям ... Именно по этой причине , зная это я против смертной казни , не знаю как бы я хотел , если бы этого не знал , но на всё воля Божья ...

Лев Дувидович Перкис

Чем может закончится драка 10 с одним.

Лев Дувидович Перкис

Евреи жили на этих землях тогда, когда арабов там и в помине не было, вот ответ нав ваш вопрос, нежелающий понимать явного Александр Карабышев.

Александр Карабашев

Ну вы уже совсем заврались уважаемый--может вам напомнить в таком случае древнюю историю самого израиля ? к примеру об том что ваш жидок Авраам был родом из племени хананеев и это племя жило в окружении других народов и те земли на которые пришел ваш прародитель издревле принадлежали предкам арабов и то что за землю кто-то из его потомков платил серебром означает что они были просто прихапаны ими и нагло обьявлены своими ?--история вещь упрямая и ей свойственно повторяться--кстати говоря могу добавить что вы даже эту свою так называемую обетованную землю(на которой по идее должны были течь реки из молока и меда) бросили и удрали к египтянам,сиречь продали за миску чечевичной похлебки и кусок хлеба

Лев Дувидович Перкис

Уж не из арабов ли вы, уважаемый?

Александр Карабашев

Нет--я из Аланов,с которыми ваша еврейская знать смешивала свою кровь,причем родом я из той самой элиты,с которой вы когда то и перемешались,поэтому я более других и презираю вас,ибо за гнилую кровь не благодарят а мстят

Лев Дувидович Перкис

Судя по азарту с которым вы здесь общаетесь «гнилая кровь» вам только на пользу пошла. А вот не гнилая вредит, в голову ударяет. И вообще весь этот наш разговор бесцельный и бесполезный. Нет плохих наций, но в каждой нации есть отдельные люди, ну полное говно. Что вы сейчас блистательно подтвердили.

Татьяна Пермякова

Ни надо ни какой войны.Это страшно

Во
Ворон

могут. чем закончится хрен знает.

Ма
Марианна

вы пишете повесть?

Александр Карабашев

Да--это новелла и навеяна она дурными ощущениями и плохими предчуствиями

Ма
Марианна

да.......................

Лидия Семененко

Ни чем хорошим

Маргарита Крылова

Не дай Бог...