Legião Dos Sábios

Чтобы описать красоту конкретной женщины, надо описывать не ее саму, а свое к ней отношение, где, как всегда, имеет место идеализирование. Плохо, когда вы этим увлекаетесь, забывая о том, зачем вы описываете красивую женщину. Она всего лишь - триггер, не более.

Ответы
Лара Ларина

...надо иметь талант и тогда без подробностей будет ясно чем прекрасна описываемая женщина... и она непременно станет для кого-то напоминанием чего-то своего... пусть даже и расплывчатого...

Legião Dos Sábios

Видать, вы не понял то, о чем я пишу.

Лара Ларина

и такое бывает....☃️

Legião Dos Sábios

к несчастью

Лара Ларина

досадная мелочь...

Николай Дубинин

Чтобы описать красоту женщины , надо выпить определённое количество алкоголя и тогда вам не придётся описывать её красоту - все женщины будут красивыми .

Aлександр Кузьмин

О ! Правильно ! И не надо заморачиваться !😅

Ес
Есинда

Всего лишь...)

Legião Dos Sábios

ес

Ес
Есинда

Как скажете...)

Legião Dos Sábios

ес, мэм!