Геннадий Витальевич Чичеров

Вас занесли в Ч С, Ваше отношение к этому :
1 Фиолетово
2 Параллельно
3 По барабану
4 Наплевать
5 Начхать
6 Насрать
7 Забил
8 До лампочки
9 Похрен
10 Всё равно
11 Не колышет
12 И чё ?
13 Свой вариант

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Смотря кто туда поместил, если маргинал или политикан какой-нибудь - да и фиг с ним. а если хороший человек, когда его обидишь... ничего хорошего.

Мария Сорокина

Очень обидно. Особенно если ни за что. И долго использовали в своих корыстных целях. Как нож в сердце

Sekach Dev

С дебилами не научен говорить на их же языке... и ЧС ни сколько не смутил, а только избавил...

Masha Shonni

А почему? Если можно контачить, то спрошу почему. Если чужые люди . То вариант- ну, и пусть

Evgeniya Koroleva

Пойду набью тому челу морду, пардон, лицо. Почему? А не фиг вносить в ЧС, пусть обьяснится

Се
Селена.

То что если меня занесли или занесут в чёрный список то мне по барабану

Ев
Ева

Вы прямо продумано к этому подошли, целую линейку ответов выставили...

Ев
Ева

Да, надо подумать, к какой лучше категории отнести себя?

... Рус

Маленькая победа, над очередным путинским пидорком или блядёжкой...😁

Зинаида Бадяева

У Вас получилось 12 вариантов ( мне часто встречалось - фиолетово )....

Любовь Бородина

1.Да боже мой!!! как напугали....2. К😁акое счастье встретилось в пути.

Сергей Чемшит

Все 12 вариантов,но однако же не приятно..кто бы и что не говорил..

Владислав Кравцов

Спасибо, придурки оградили меня от своего поноса мозга.

Любовь Мацарская

Я только сожалею,что не успела первой занести в ЧС 😁

Надежда Тихонова

Абсолютно подо всеми пунктами подписываюсь!👍😜🍷

Серб I Не Молод

😂 джентльменский набор😂

Анна Батырова

зачем переживать за то что ты кому то не интересен

Не
Незнакомка

Первый вариант. Фиолетовый сейчас в тренде.😘

Ал
Александр

,а как узнать что занесли? уведомление придёт?

Василий Бубновский

13. Занеся меня в ч/с он признал своё поражение

Алена Gold Star

Сначала очучеть, а потом уже всё равно будет

Марина Митькова

Забила и забыла, но хотела бы знать почему