Ксения

Мойша, ви слышали, что Одесская птицефабрика решила выпустить специальную упаковку, на которой крупно написано: "Яйца", чуть ниже: "6 штук" и совсем крупно: "Дай Бог каждому!"!?

Ответы
Io
Ioan

письмо в горздрав: у дедушки был приступ почек, вызвали скорую неотложку. приехал в попу-пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструменты в мамину сумку и уехал... Дед так смеялся, что описался и песок вышел!!! Теперь он здоров! Спасибо вам за ваших докторов!!!

Ксения

😜

Игорь Малицкий

Яйца это не плохо но не в них главное, главное что то что возле яец должно быт таким твердым как скорлупа, а не как желиок с белком

Виталий Гапликов

Мойша,давай выпьем за тех,кого с нами нет. Давай,Сара,и побыстей,пока они не пришли.

Ксения

😂

Александр

Какой ужос,вы представляете себе такого монстра))😱😀

Ксения

😜

Ксения

спасибо

Master Master

Интересно, Мойша переворачивается, когда его упоминают?

Варвара Самоваровна

Люблю Одесский юмор

Ксения

спасибо и я тоже!🌹

Борис Копелиович

узнаю мою Одессу!

Ксения

👍😂

Наталья

👍👍👍

Ксения

😂

Марк

Однако!👍

Алексей Конищев

😂👍

Алексей Конищев

Класс. А что сайт не откроете, могли бы деньги за это получать.

Ксения

хм...а как вы думаете откуда я их беру?😂😝🤑

Алексей Конищев

А...........Ну понял.😀

Ксения

😜

Алекс Шмунк

Смешно!

М Я

😄

Nikola Mahkov

😄