Victor Charyev

- Мойша, а шо вы всегда покупаете четное количество цветов?
- Очень просто. Просишь 6 роз, на тебя сочувственно смотрят и делают большую скидку. Очень удобно: три розы - жене, три - любовнице...

Ответы
Маша Ерёмина

😅😆🤣 8 Марта. Приходит старший сын, дарит мне шкатулку и раскройный нож. Извиняется, что на цветы денег не хватило. Я: "У меня ДВА сына." Вечером принесся младший, студент, с 2 розовыми розами в зубах: одну подарил мне, вторую оставил для девушки, намылся-припарадился, полетел в общагу отмечать с друзьями и девчонками. Я смеялась: младший мне дарил даже цветочки на прогулке с годовалого возраста (и бабушке). Всё-таки я хорошо знаю своих парней...Старший вслед ему выдал поговорку: "Намылся кот, побрился кот - а всё тот же кот." У младшего домашнее прозвище - Кот (Котя, Костя потому что)...

Пан Философф...

Сара, сколько буит дважды два? Абрамчик, а мы покупаем или продаем?

Вера Сергеевна

Ох-хоо ! ) Однако ,экономия !))))

Надежда Тихонова

Вот на ком держится мир👍😁

Владимир Циник

Недаром всем миром правят

Владимир Циник

С крещения на Руси им карму намаливали

А И

И накликать не боится)

Вера Демедюк

Мужчинам на заметку

Ol
Olga

Красавчик Мойша!)))

Ма
Майра

какой продуманный

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Марго Беккер

Умноо!

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Сн
Сняжинка

👍🤦‍♀️

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Леди Мила

🤣👍

Ольга

😆

Александр Витковский

👍

Лю
Людмила

ой

Svetlana Fokina

🤣

Елена Перемудрая

👍

Осеннее Настроение

...