Victor Charyev

- Мойша, а шо вы всегда покупаете четное количество цветов?
- Очень просто. Просишь 6 роз, на тебя сочувственно смотрят и делают большую скидку. Очень удобно: три розы - жене, три - любовнице...

Ответы
Маша Ерёмина

😅😆🤣 8 Марта. Приходит старший сын, дарит мне шкатулку и раскройный нож. Извиняется, что на цветы денег не хватило. Я: "У меня ДВА сына." Вечером принесся младший, студент, с 2 розовыми розами в зубах: одну подарил мне, вторую оставил для девушки, намылся-припарадился, полетел в общагу отмечать с друзьями и девчонками. Я смеялась: младший мне дарил даже цветочки на прогулке с годовалого возраста (и бабушке). Всё-таки я хорошо знаю своих парней...Старший вслед ему выдал поговорку: "Намылся кот, побрился кот - а всё тот же кот." У младшего домашнее прозвище - Кот (Котя, Костя потому что)...

Victor Charyev

😊👍🌹

Пан Философф...

Сара, сколько буит дважды два? Абрамчик, а мы покупаем или продаем?

Victor Charyev

😁

Вера Сергеевна

Ох-хоо ! ) Однако ,экономия !))))

Victor Charyev

😊🌹

Вера Сергеевна

👌Спасибо )

Victor Charyev

😊

Надежда Тихонова

Вот на ком держится мир👍😁

Victor Charyev

😁👍🌹

Владимир Циник

Недаром всем миром правят

Alek Sander

🤣🤣🤣🥀🥀🥀

Victor Charyev

☹️

Владимир Циник

С крещения на Руси им карму намаливали

Victor Charyev

☹️

А И

И накликать не боится)

Victor Charyev

👍

Вера Демедюк

Мужчинам на заметку

Victor Charyev

😁👍

Ol
Olga

Красавчик Мойша!)))

Victor Charyev

😁🌹

Ol
Olga

💋

Ма
Майра

какой продуманный

Victor Charyev

😁

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Victor Charyev

🤣

Марго Беккер

Умноо!

Victor Charyev

😁

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Сн
Сняжинка

👍🤦‍♀️

Victor Charyev

😁👍

Анатолий Горбунов

👍🍷👍

Victor Charyev

👍

Леди Мила

🤣👍

Victor Charyev

😁👍🌹

Света Дмитренко

😄

Ольга

😆

Victor Charyev

😁

Александр Витковский

👍

Victor Charyev

👍

Лю
Людмила

ой

Victor Charyev

🤔

Svetlana Fokina

🤣

Victor Charyev

😁

Елена Премудрая

👍

Victor Charyev

👍