Мо
Мотылёк

мужчина , а если свидание назначу, то как тебя узнать?)) аватарки и страницы не смотрю! На слепую !!

Ответы
Владимир Тарасенко

КЕПЧОНКА БУДЕТ ТАКАЯ СЕРЕНЬКАЯ ,ПАПИРОСКОЙ БУДУ БАЛОВАТЬСЯ,НУ В ЛЕВОЙ РУКЕ БУДЕТ ГАЗЕТЁНКА В ТРУБОЧКУ СВЁРНУТА,НУ А ОДЕТ Я БУДУ В ПОЛЬТИШКО ДРАПОВОЕ,НА ПРАВОЙ ЩЕКЕ ШРАМ КОСОЙ,

Александр Гриднев

А с чего ты считаешь, что я мужчина? Может я женщина. Свидание не может состояться, так как мы в разных городах, да и у меня есть своя половинка..... И кстати любимая половинка....

Виктор Райво

человека всегда можно узнать если договориться о месте встрече и узнать как он будет одет и чтобы в руку взял какой нибудь сигнальный предмет (по договоренности)

Georgiy Nikiforov

Ещё надо выбрать тёмное время суток и одеть очки с тёмными стёклами и тогда вообще никаких проблем - идеальное свидание. но с кем ?

Юрий Скоробогатько

Я уже хотел было ответить на вопрос, но потом начал читать вопросы и ответы с переписки и пришел к выводу.что всё от безделия.

Виктор Александров

Вряд ли в правильно назначенном месте встречи окажется толпа мужчин ... Да и телефон существует! )

Владимир Бочкарев

Заранее договориться о встрече а узнать по одежде-а вы молодец-решительная-я живу в перми

Николай Мещеряков

Это хорошо, что не помнишь. Глупо смотреть на не любимого,бедного, не могущего ходить....

Винир Гареев

У всех есть отличительные особенные признаки. Конкретные места на условленное месте.

Мо
Мотылёк

Винир ты живой?

Винир Гареев

Странные вопросы Мотылёк! Конечно живой и хочу жить! Я жизнь люблю.

Мо
Мотылёк

Тогда почему на комментарии не отвечаешь ?

Винир Гареев

Я бываю целыми днями на работе.

Сергей Горовой

В каком городе ты собираешься назначить свидание ? Я проживаю в Каратау .

Александр Журавлев

😀а надо просто пересмотреть фильм"свидание вслепую"💐 🌹 🌷

Юрий Коваль

Привет красивая! Боюсь свидания не получится.У меня в городе война.

Андрей Олейник

Да вслепую но ты сразу увидешь букет цветов и непройдешь мимо его

Григорий Серебренников

Очень просто меня узнать - я буду с сачком для ловли бабочек!

Григорий Серебренников

Очень просто меня узнать - я буду с сачком для ловли бабочек!

Григорий Серебренников

Меня узнать очень просто -я буду с сачком для ловли бабочек!

Евгений Мошак

Ты узнаешь меня из тысячи, по словам, по глазам, по голосу.

Андрей Аверин

Я буду в сереньком польтишке и в руке журнальчик огонек

Сергей Курочкин

Очень просто, в руках я буду держать норковую шубу😉

Наиль Гильфанов

Мотылек порхал порхал вслепую, и напоролся на свечу