Антуан Же

Уровень жизни чиновников поднимут за счет налогоплательщиков. Оплата премий будет осуществляться из федерального бюджета сверх той суммы, что уже заложена в казне на оплату труда чиновников., повезло или нет?

Ответы
Игнатова Алефтина

Дааа, повезло так повезло... - как утопленникам... они так любят озвучивать среднюю заработную плату.... - Может для начала хотя бы на неё их нужно посадить... А в идеале, конечно, - на прожиточный минимум...

Антуан Же

это жадность и отсутствие совести, а ещё просто негодяи

Елена Бочкарева

На федеральном уровне да, а на районном уровне хана,бюджетики маленькие,на зарплату еле наскребывают,чего уж там про премии говорить.

Антуан Же

да всех почти, редко кто уходил от наказания

Елена Бочкарева

Ну это в 60-е, а позже мне не помнится сколь громких дел у нас, потому что это было б на слуху. А может молодая была,не до политики.

Антуан Же

конечно и первое громкое дело было Елисеевский магазин, охренеть дали растрел

Елена Бочкарева

Про это фильм был,

Антуан Же

да

Ольга Ковалева

за что им премию,за то, что ни чего не делают и ни чего не видят вокруг? Их надо на прожиточный минимум посадить!

Антуан Же

хотят

Александра Московчук

В интернету нашла такое выражение. Чиновники меньше воруйте пожалуста. мы не успеваем вам зарабатывать

Антуан Же

я прослезился

Александра Московчук

Вы шутите

Антуан Же

да вы что

Александра Московчук

Вы можете меня найти в одноклассниках. там и это выражения нашла

Антуан Же

сорри 🖼

Антуан Же

пжл

Maria Cheltuitor

ИМ ДААА....ВОТ ОСТАЛЬНЫМ ...ВОПРОС... 🖼

Антуан Же

кому каак

Maria Cheltuitor

http://super-flash3.ru/dlya-vas/

Алексей Малахов

Уйду в чиновники. Буду нихрена не делать только деньги получать.

Антуан Же

удачи

Алексей Малахов

Спасибо.

Антонина Найденова

Так ведь как работают!государство цветёт!население нищает....

Антуан Же

управлять нищим народом легче

Антонина Найденова

Сытым ещё проще... есть ,что терять... а нищете нечего , вот и бунты

Вадя С Хитровки

Хапают, хапают и всё им мало... Всё никак не нажрутся, суки!

Антуан Же

да

Владимир

Нет не повезло это планомерная работа шаг за шагом.

Владимир

мне всё равно я деньги создаю в любом количестве и в любое время. а применяя к ним методы системы координат я получаю любое решение.

Антуан Же

ты к тому же ещё и неадекват, у кого есть деньги он соответственно денег и развлекает себя, здесь только придурки без денег и старики, так что не пизди

Владимир

достаточно воплотиться духом в положении вещей в котором люди приходят и приносят деньги, или в котором мне подарили квартиру или я выиграл в лотерею. или кто-то попросит поменять ему положение вещей с одного на другое я запускаю ВИС Агра и положение дел меняется. недавно помог человеку выиграть суд в котором он обвинялся в хищении с предприятия 400 000$ я даже судью поменял, подтянулись 2 свидетеля и нашелся в архиве документ доказывающий , что это произошло за несколько дней до того как этот человек занял должность главбуха. за месяц я аккуратно всё сделал за 10 % от суммы . Сейчас помог одной дуре отвязаться от аферистов квартирных еще 10 000$ заработал за неделю. так что полтос зеленки как с куста упал.

Антуан Же

ты заколебал, не читаю больше трёх строк, пока гомункул

Владимир

вот так ты и будешь сидеть и обвинять всех в своём положении пока другие будут на тебе бабло делать . так что гомункул это ты а я имею всё что хочу и в любое время...

Владимир Панферов

🖼

Татьяна Сердюкова

Все законы под себя (людей) за счёт нас не людей

Антуан Же

конечно, как путин велит

Qqqq Qqqqq

ну хоть кому то должно везти в трудные времена

Антуан Же

а разве у них бывает

Qqqq Qqqqq

Хорошавину вот не повезло

Антуан Же

а им 🖼

Qqqq Qqqqq

да и этим не до веселья

Антуан Же

С госкомпаниями лучше не связываться.
Методика расчета вознаграждений топ-менеджеров госкомпаний серьезно ограничивает их возможности
Госкомпании надеются похоронить саму идею

Валентина Давыдова

не надо над этим задумываться, нас не спросят

Тамара Нелаева

Везет чиновникам. Все заботы только о них.

Антуан Же

так все свои

Тамара Нелаева

Разумеется. О простых смертных - недосуг.

Антуан Же

скукота

Тамара Нелаева

Пусть весенняя пора, светлая, красивая, будет радости полна...Отбросьте скуку.

Антуан Же

и вам

Тамара Нелаева

Благодарю.

Сана

Сколько можно говорить не считайте чужых

Айва

а разве он (уровень) не достиг критичного

Антуан Же

мало

Айва

мало кому? вам?

Антуан Же

всем

Айва

проблемы очень сложные обсуждаете

Антуан Же

только насущные

Не Я

а у них что, уровень жизни ниже плинтуса?

Антуан Же

какой работали, полгода мотались по всяким мероприятиям

Не Я

но мы то тоже жили.....сервелат не ели, икру не ели, по заграницам не ездили....вы от этого померли? Я- НЕТ!!!

Антуан Же

сорри и сервелат ел по три рубля за палку и икру по праздникам, и за границу кто очень хотел ездил

Не Я

а я всего этого не видела и как то не пострадала а вот при капитализме этом ебаном я очень пострадала

Антуан Же

сожалею, пока

Лео Г

Не знаешь — молчи!
Знаешь — помалкивай!

Любовь Исупова

Кому ?Налогоплательщикам ?Пенсионерам ?

Антуан Же

женам

Она Счастливая

Нет,не повезло...Заслужили((( Достойно !!!!

Антуан Же

разумеется