Счастье Снова В Моде❤

Любовница- это любимая женщина женатого мужчины? 😁

Ответы · страница 2
Al
Ali

ужасная она … семью разрушает она и он

Роман Смирнов

нет ! у холостяков тож есть и не одна

mk
maik kunin

Какое точное определение.

Ан
Анна

Брак это самое глубокое заблуждение человечества или ради выгоды вот и бабы в рабстве.

mk
maik kunin

Вам бы как Калантай.! Свободная любовь.

Ан
Анна

Зря её не послушали. умнейшая женщина.

Ан
Анна

Могут всякое наболтать. а вот шведская элита после войны валялась у неё в ногах. чтобы она уговорила Сталина не применять к ним жестких мер.

mk
maik kunin

Первый министр призрения в Советском правительстве. Насаждала-свободную любовь среди молодежи. Бросив мужа и детей. Ушла к матросу Дыбенко ! Сделав его комиссаром. Умерла в 1952 году. Как раз на 9 марта. Какое совпадение. И тоже повторив смерть от любви!

Ан
Анна

почему ты считаешь. что она не права. А её личная жизнь её личное дело и ты уверен. что всё это не сплетни. Человека судят по делам. Вот Чайковский дескать гомик. а слушая музыку сильно сомневаюсь. пусть даже так. но он это не показывал другим.

mk
maik kunin

Анна-я не против геев. Нравится им совать свой член в помойку. Пусть продолжают. Есть определенно место-предназначения куда его совать.

Brown Sparrow

это будущая вторая жена...

Дэн

Ну да, она так думает.

Счастье Снова В Моде❤

Плохо думает хочу сказать...

Дэн

Так думать легче.

Дэн

Тоже вариант, не думать вообще) а вообще как по мне, это прям край нелюбви к себе для женщины, быть любовницей женатика

Ро
Ром

Не знаю) Не заводил...

Ро
Ром

Конечно, женщины все равно чувствуют измену, а разбивать сердце своей женщине ради похоти... это предательство!😎

Алексей

Может и не женатого

Nikola Mahkov

-=ой---наверно!!?--😂

Alex Sher

По мне, это грязь

Счастье Снова В Моде❤

Значит все впереди у вас...)

Alex Sher

Я смотрю вас не переубедить, но я никогда не надену чужое несвежее нижнее белье, А уж чужую женщину, мне тем более не надо

Счастье Снова В Моде❤

Че это не свежее, даже вкусное. Так она не чужая, а уже ваша молодая, подтянутая)) Ладно, смотрю уже заводитесь на выплеск негатива с утречка...С Вами общение как на войне , так и гляди начнем снарядами раскидываться))

Пётр Ермаков

Можно и так....

Жа
Жанна

Это воровка

Са
Саша

🖼

Европа Плюс

Видимо да.

Влад Тоневицкий

🙂🙃

Во
Вовочка

Yes !

Во
Вовочка

First

Во
Вовочка

Second

Инструктор По Онанизму )

Да)