Ал
Алсу

А вот, если боженька всех одинаково любит, то почему кому-то к 7-ми утра на работу?))🖼Вам ко-скольки на работку?))

Ответы
Светлана Бондаренко

Я уже на пенсии.Своё отработала с лихвой.Но,когда работала,ежедневно вставала в 4:30 утра,чтобы собраться на работу,приготовить детям еду и в 6:00 уже сидеть в электричке,чтобы ехать на свой участок работы.
А возвращалась домой,как Бог пошлёт.По расписанию электричка должна была приезжать в 22:15,а приезжала не раньше 11-12 ночи,а то и в час-два,три.Несколько раз было,что в 4:00 приезжали.Причина в том,что диспетчер управления дороги ставил электричку на станции,а по главному пути пропускал грузовые поезда.Грузы ведь важнее людей.
Вот так я проработала около 30 лет на БАМе.

Бродяга

Бог никого не любит.какая может быть любовь у него к Человечеству,если его боятся и он считает нас Рабами!? Есть правила ,установленные им и если не живешь по правилам,то получаешь Наказания за это.он не пожалел Сына своего Иисуса,позволил убить его,то кто мы для него!? И Бог принимает только тех,кто по его о мнению подходит ему,а остальных отправляет в Ад,где управляет его падший Ангел,то есть его подчиненый выполняет грязную работу за него

Евгений Игишев

Когда-то давно ... труд сделал из обезьяны человека ... так или иначе но _человеческий организм работает ,в каждом возрасте со своей интенсивностью а если и дети маленькие и того интенсивнее реботает _значит -функционирует и сам до конца не понимаю может и не прав ...

Aleksandr Tarnovsky

"Боженька" после 7-го дня Творения так устал, что прилег ненадолго и все еще почивает! До сих пор! И еще долго ему отсыпаться надобно! Так что за все деяния Homo - работодателей и Homo - нанятых Отец таки не отвечает! )))

Борец С Врагами

Я в раннем детстве поэтому и не любил , когда мой отец делал зарядку под радио. в 7 15 утра. Значит и мне пора вставать , идти в садик, школу. Зато в институте выспался.

Мохарям Ханипов

🖼сегодня тоже собрали ...первый раз столько белых грибов... ..привет .. у вас крутой дом .. красивое платье . без (запчастей ) одела ..наверно удобно ..

Лара Ларина

Если выбрали себе специальность в сфере обслуживания, медработники, продавцы, работники питания и т.д. готовьтесь вставать ни свет ни заря...

Остап Бендер

Извтините Аля. У ьменя работы больше нет. Русские оккупантиы все разбомбили. И дом и работу. Так что теперь я живу в другом месте

Aleksandr Alyabev

Поделам его, если все успеваешь на работе и раньше отпускают, но а если чаевничаем то уж будьте добры к 7:00 без опозданий

Ша
Шамсуддин

в шесть подъём, без пятнадцати семь выход из дома, в семь подъезжает автобус, сорок минут на автобусе и в восемь работа

Ми
Милена

Я отлично высыпаюсь на работу.И хожу к 8 утра.Вечером все дела отбросить и уйти в свою спальную. Сон-дороже всего!

Зинаида Бадяева

Уже на пенсии ,но встаю рано в5-6 утра -еду в сад или на автовокзал на первый рейс в 6,5 часа в гости к сестре ....

Сергей Янков

Как Филин даже, примчался бы и в пять утра, зная что Ты там будешь в семь) Да и вряд бы заснул наконуне)

Александр

У меня работа один месяц в году набирается +-пару дней. Так что меня,боженька любит однозначно)))

Ванюшин Вениамин

На то воля Божья . Кто-то должен пахать , чтобы другому сладко жилось . Вот и вся справедливость

Ирина

Кому то нужен режим дня.сам он себе этот режим устроить не может.поэтому и работает так

Игорь Николаевич.

К 7-ми, это прямо перебор. Я иной раз в 7.40 из дома выезжаю. Трудовой день начинается в 8.00

)Пусть Будет Леся)

)) меня Боженька просто обожает))... предложил мне ходить на работу два раза в неделю)

Ал
Алсу

Значит, есть за что обожать.))

)Пусть Будет Леся)

)) и вас пусть хранит Бог)

Ал
Алсу

Спасибо.)

Характер- Не Подарок

Мне уже ни ко скольким))). Я на пенсии. Хотя в былое время и к 8.00 , и к 7.00, всякое было....

Ольга

сейчас я хожу когда хочу. Много лет был режим- встать полшестого, лечь- в 12 или час.

Ольга

работа, 4 мужика : 3 сына и муж(всем приготовь утром завтрак, носки, рубашки и тп, самой всё успеть, красоту навести) Вечером приготовить обед на завтра.

Юрий Ласковец

где таких делают.........

Ольга

🤔