Alex Sher

Боженька!
Забери, пожалуйста лишние 5 кг у меня, и отдай их тому, кто это счас читает!🙏

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нетушки ! Мне свои 60 кг за последние 10 лет совсем не надоели !))) Здравствуйте ,Алекс ! Доброго Вам вечера ,очаровательно-привлекательных собеседниц!) Влюбитесь ! И улетят лишние Ваши 5 кг запросто ! )

Alex Sher

Добрый вечер, Вера Сергеевна, зимой влюбляется только снеговик, в снежную бабу, буду ждать Весну

Вера Сергеевна-V

У нас лужи ,снег тает ! "Ждите весны ! Обязательно ждите!" )) Давайте улыбнёмся тому ,что" любовь нечаянно нагрянет ,когда её совсем не ждёшь !"тем более в виртуальном мире .. Легче будет в ленте ,вдохновеннее ! )

Людмила

ну злобный ж вы человек, я только скинула эти кг и вот тут такие заговоры. Ну уж нет, мне не надо. Пусть либо у Вас остаются, либо идут к тем кому они нужны

Alex Sher

👻

Людмила

🤣

)Пусть Будет Леся)

)))))) Чур чур меня! .... Тогда уж говори заговор - уйди жир с пуза в чужие рейтузы))).... можно и конкретный адрес указать ☝️Вечер добрый, Аlex)

Alex Sher

Привет, милая!
Пусть этот заговор , получит Егор)))

Бе
Белка

Боженька, пожалуйста отправь Alex Sher присланные мне лишние его 5 кг и довать еще 5 моих. Есть же еще заботливые люди!

Alex Sher

Это никакой не заговор! Ха ха

Бе
Белка

😁

Alex Sher

Ты не обижайся, я из-за расположения особого к тебе пожалуй не 5 кг а 3 только отправлю)))

Бе
Белка

))) Поговорим еще, может опять...планы изменятся😉

Вр
Временно

Аааааааа.... Ничего не предвещало беды...пока не попала на Ваш вопрос\пожелание...Ваша доброта не знает границ... :-)))

Alex Sher

Вам, как знакомой 3 кг только

Вр
Временно

Укушу...и за 3 кг. :-))))

Alex Sher

Капризная какая вы барышня

Гульнара

Воздаём ли руки к небу, наземь падаем плашмя. Просим Господа к ответу, так ведь дальше жить нельзя))

Татьяна

Давай скинемся( с меня 30 кг влегкую) и отдадим тому,кто это прочитает ...по любому прилипнет. Я чую

Alex Sher

Давай им впарим все 32, два пуда счастья, траля ля ля

Andrey Borisov

285 просмотров! умножаем на 5 = 1425 даже если вы весили 200 кг, то сейчас должно быть минус 1225🤣🤣🤣

Alex Sher

Вы правы

Andrey Borisov

🤭

Тина Тим

Если Вы это прочитали,то Ваша. Молитва к Боженьке сбылась наоборот,ушли от меня 5 кг к Вам.☄️

Тася Гаврик

Ну ты и хитрый, я лучше с тобой поделюсь своими, по старой дружбе,))) Привет, братишка Алекс!))

Alex Sher

Приветик Тасенька, давай обменяемся )))

Тася Гаврик

С тобой только объятьями)))

Alex Sher

Жаркими, как раз похолодало во дворе)))🤗😘

Тася Гаврик

Да еще к теплу то и не привыкли, впрыгиваем снова в валенки!)))

Сергей Синьков

Не прошло. У меня мощная защита от подобных заклинаний есть. называется фитнес.

Константин Котиков

А я 10 килограмм лишнего веса бы отдал каким нибудь голодающим детям Африки 😸

Alex Sher

Это святое

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Да уж... старый, у тебя ярко выраженная деменция... ты, с каждым днëм , всë хуже...

Alex Sher

О... так ты живой

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

😁😁😁 к бабке сходи, ещё пару раз порчу на меня нашли, мож поможет 😁

Alex Sher

Опять отрабатываешь чей-то заказ? Ну ладно, гавкай дальше, как ты любишь

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

Ми-ми-ми 😁 обида... вот скажи, ты зачем фотки других мужиков на аву ставишь? настолько стрëмный, что своего вида стесняешься? :)) так это, у тебя внешка в полной гармонии с внутренним миром 😁 я тебя буду называть бабой Ягой😁 доброе утро, солнышко 😁

Любовь Мацарская

С ума сошли Алекс?Куда я свои "новогодние" дену _ это перебор будет...)))

Вера Сергеевна-V

Alex Sher! ! Урраа Вашему милейшему поздравлению Любушке Мацарской ! Рада ! Улыбка не сойдёт с лица ! Не даром сайт зовется "ОБСУЖДАЙ- -"ка И мы на сайте ,как одна семья ! ! !Всех благ Вам и обожание женщин !👏🤝😁👌👍💞

Любовь Мацарская

Я в восторге,очень приятно такое внимание и прекрасное поздравление от Алекса...👏😊

Alex Sher

Вы не перехвалите меня, я тот еще перец

Вера Сергеевна-V

Главное этому перцу в немилость бы не попасть или под раздачу ,как главе семейства "ОБСУЖДАЙ" 😁 !)))

Людмила

Боженька!По цепочке отдай эти 5 кг тому,кто этот ответ читает!😆

Alex Sher

Вот зараза!

Людмила

😆🤦‍♀️

Ир
Иринтер

Офигел что ли? Мне свои пристроить некуда, ещё твои плюсом🤣

Ир
Иринтер

Народные)))

Alex Sher

Твои, не впутывай народ

Ир
Иринтер

А я чё, не народ что ли? Неее, это точно не мои слова, плагиатом не занимаюсь. И сам посуди, это же повествование от мужского лица

Alex Sher

А так ты нахваливаешь своего мужшину

Ир
Иринтер

Нее, реально народный фольклор. По-моему, даже в каком -то фильме эта фраза звучала

Бф
Бф-2

Есть проблемы с лишним весом?) Давай 5 кг, возьму без проблем)

Ду
Душа-/-Ввысь

Могу сразу килограмм 30 отдать. Достало уже

Бф
Бф-2

Не, мне столько не потянуть)

Serezha Tula Tula

боженька тебя не слышит так что останутся лишние кг. у тебя

На
Наталия

😁Боженька прочитала и сказала, что не надо было так жрать

Людмила Кржисецкая

Алекс! не стыдно?! Пусть мои лишние 20 кг будут вашими!🤗🤣

Alex Sher

так не работает, надо заговор делать, как я!😉🌷

Людмила Кржисецкая

нет так я не могу делать! могу только попросить доброе🤷‍♀️

Alex Sher

тогда и не стоит роптать

Людмила Кржисецкая

разве я ропщу? просто мне чужое не надо, а с лишним могу делиться щедро