Ма
Марта

Что человеку делать, учат многие книги, переделать же самого человека может только Библия. Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Константин Румянцев

Нет,не библия,а сам человек,понимая в жизни,а не со слов других.

Вера Сергеевна

Марта ,поверьте ,не могла осилить Библию -трижды принималась !

Ма
Марта

Понимаю. Это не легко. Ведь мы начиная читать её как художественную, потому и не всё нам в ней понятно.

Анатолий Гусаров

еврейские сказки делают любого полудурка абсолютным идиотом

Valentina

Помогает тому,кто потерялся.ошибся и страдает от самого себя.

Вл
Владимир.

ПЕРЕДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЬ. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ... Д.

Ни
Николай-Абориген

ПЕРЕделать человека нельзя.Можно открыть его тайные стороны.

Шутник

по вашему древнееврейские сказки могут переделать человека?

Ма
Марта

Для меня это вовсе не проблема.

Юрий Астахов

И библия не переделает. Это тоже книга, написанная человеком.

Ал
Алена

Не все Библию понимают, многие читают и остаются в незнании.

Ма
Марта

Потому,что читают как художественную книгу.

Ники Бер

не переделать, а указать суть и наставить на путь истинный..

Артём

Моё мнение в данной дискуссии способно перенести меня в ЧС

Сергей Викулов

Внутренее чувство у человека прозреет и он сам спасет себя

Ал
Александр

удар Библией по голове серьезно может переделатьсознание

Валерий Плетнёв

Не нужно быть покорными перед кем-то,включите свои мозги!!!

Игорь Кольцов

переделать может только то, что Бог послал для осмысления.

Сергей Чертовских

Переделать самого человека может лишь только сам человек.

Ивник Ивников

Если Вы еврейка, то да! Ведь библия, это укороченная Тора...

Aleksandr Tarasenko

Каждый человек модет переделать себя сам главное желание

Александр Костромин

Пффф, я и без библии себя переделал)) Так,что осечка вышла))

Владислав Ильмер

Только Библия - достойная книга. остальным место в топке.