Алексей Бологов

вселенная существует примерно 13.5 млрд лет ... смешно да , года считать ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Согласен. с Вашим пониманием. Ведь летоисчисление у каждого народа свое. У русичей 7528 год от сотворения мира. У евреев 5781 год от заключения договора в храме с Богом. А вот Петр 1 решил праздновать от Рождества Христова. Хотя точно ни кто не может указать точную дату его рождения!!!

Алексей Бологов

а динозавры жили 160 млн лет )) хотя кто это считал ...

Michael Lvovich Kunin

Да и года прожитые человеком тоже ошибочны. Ему по документам 50.А выглядит на все 80.и на оборот.

Ирина Кондрашова

да, смешно...вообще следить за временем. Мы - как песчинки на берегу. Волна набегает, убегает, песок мельчает и исчезает бесследно, так и мы

Ирина Кондрашова

Благодарю. В морозный вечер запах роз чувствуется острее

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , для Вселенной наша жизнь даже не миг , а одна миллиардная мгновенья. Но это же наша единственная жизнь.

Алексей Бологов

немного забавно ))

~E
~ Eva Lansca ~

И много страшно .

Алексей Бологов

значит просто наслаждайтесь тем что есть ))

~E
~ Eva Lansca ~

Пытаюсь делать именно это.

Катя ...

Вселенные! существуют,думаю,много дольше,чем это посчитали мошенники от "науки".

Алексей Бологов

я за ! но от этого не легче ))

Катя ...

😉😁

Мария Максимова

Лично у меня такие объемы времени вообще с трудом в голове помещаются...

Андрей Толстый

пардон, акто ваще все эти лиарды лет высчитывал и каким именно образом?

Андрей Толстый

не исключено, кстати.

Андрей Толстый

пока не слышал ни одного доказательства (адекватного и толкового) что земля шарообразная, или плоская.

Алексей Бологов

если бы круглая то как бы там вниз головой то жили 😂

Андрей Толстый

не факт)))

Леди Мила

А нам, маленьким кусочкам протоплазмы только это и остается..🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Это далеко ориентировочно и приблизительно. А точно-никто не знает!

Алексей Бологов

нувсе равно не пару столетий ))

Скорпион Иванович

Столетия для Вселенной, что миг молнии в чёрном небе!

Алексей Бологов

а япро что ?

Языческий Кот

а через 4 млн лет солнце погаснет! надо что-то делать прямо сейчас!!!

Алексей Бологов

надо подумать !!!

Алексей Бологов

🖼 они уже думают

Оксана Лаzaрева

Можно и минуты считать, мы - не вселенная, а жизнь непредсказуема)))

Ка
Катя

Почему? Она считает звездами, планетами, дырами. Мы-цивилизация.

Алексей Бологов

это мы решили так ? муравьи вон тоже цивилизация ))

Ка
Катя

Мы, считаем, цивилизациями...

Алексей Бологов

динозавры жили намного дольше . и где они ?

Ка
Катя

Не нуди

Алексей Бологов

хачу и буду

Z*
Z *Ирина*

Цифра средне потолочная.. Откуда её взяли? Свидетель сообщил?

Z*
Z *Ирина*

Эти картинки я видела. Особенно в гугле.. Это не то.. Настоящие хочу

Алексей Бологов

🖼 а это чтоб в космосе не скучать

Алексей Бологов

где ж их взять то ? а может и нет никакого космоса ?

Z*
Z *Ирина*

Мусор только в космос осталось закинуть.. И тогда будет насвинячено везде, где был человек.. 🙄

Борис Алиев

Это наша Вселенная. А соседняя, может быть, больше или меньше.

Алексей Бологов

а как же с бесконечностью ?

Борис Алиев

Она относительна.

Алексей Бологов

тогда относительно я ... щас подумаю кто .

Борис Алиев

За Вас уже подумал об этом Альберт Эйнштейн.

Алексей Бологов

может быть . относительно

Борис Алиев

Таки он давно уже доказал, что все в мире относительно.

Николай Дубинин

Очень смешно . А в каких же единицах времени тогда считать ?

Кот Ученый-Чтец

Не кто об этом точно не знает сколько и кому сколько лет...

Гарри Трубников

А жизнь на Земле через 500млн. лет исчезнет, тоже весело.

Алексей Бологов

мы это не узнаем )) да и мне кажется люди исчезнут раньше . намного .

Гарри Трубников

Если учёные будут решать вопросы страны, то вопрос сохранения жизни они решат, а если политики то можем и не дотянуть.

Александр Вяткин

Да,а кто динозавров снимал на видео в юрский период?

Александр Вяткин

Вот! Загадка.

Алексей Бологов

сами наверно ?

Александр Вяткин

Забавно.

Анна Гро

Так мы не за вселенную.... Мы за себя года считаем )))

Анна Гро

С наступающим )

Дмитрий Каракозиди

Вселенная бесконечна во времени и пространстве.

Алексей Бологов

вот время согласен , бесконечное . а пространство ?

Алексей Бологов

короче , я не астрофизик . и вообще не физик и мозгов не хватает это осмыслить. вообще утверждать что то никто не может . одни версии . а может земля ваще плоская ? а это декорации 🤣

Дмитрий Каракозиди

Если земля плоская... то я молчу.

Алексей Бологов

точно плоская .

Александр.

Ты это точно определил.Я худею.А как без годов?

Александр.

Но вроде пока только 11 млрд.определили.

Алексей Бологов

о ! полегче стало 🤣

Александр.

Ага сразу.😁