о
ольга удалова

Как вы себя поведете, если увидите как пьяный человек садится за руль автомашины?

Ответы
Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Илья Буров

да номально, был случай в жизни, когда в хлам пьяный водитель, он же мой друг, сел за руль и все развез по домам после поседелки, а вот сам остался в машине до утра.....здесь дело не в пьянстве а в усталости, если водила устал а потом еще и выпил то да, это пипец

Сергей Смирнов

мне по.х..я сам такой!)..его не остановишь!..поверьте..кстати..женщины соблюдают все правила ПДД!..впечатлительно!..видели вы много дальнобойщиц..не проституток..а женщина которая пройдет 3 тыщщи версты..когда за хребтом перевалы...

Сергей Смирнов

студент

о
ольга удалова

Нет просто муж

о
ольга удалова

Почему спросили про мужа?

Сергей Елец

никак это его дело но за такое дело надо отбирать пожизненно права и автомобиль и ставить в паспорте отметку о запрете покупки автомобиля а при замене паспорта ставить такую отметку в новом

о
ольга удалова

Да было бы здорово

Сергей Елец

очень может тогда перестали пить за рулём а почему не стал бы мешать люди в таком состоянии не чего не понимают я же ещё окажусь виноватым больше чем он власть у нас таких любит и защищает

Вероника Коробова

если бы я могла водить,то его бы посадила на место пассажира,а сама на место водителя и отвезла его домой,а если он еще не выехал с гаража,закрыла бы гараж,а его домой отвела.

Айдар Бектасов

Я сам водитель. И выпиваю. Чтобы садиться за баранку автор я против. И этому человеку не желалбы этого делать. Либо применить радикальные меры, т.е. силу. Знаю это вне закона.

Светлана Дудкина

2 варианта - сказать тому человеку, откуда он вышел. Остановить его. Ну и поскольку я делаю все всегда, исходя из трех вариантов, то - ничего не делать

Николай Новиков

Может и не хорошо так, но лучше позвонить в милицию,может это предотвратит аварию со смертельным исходом невинных людей.Таких случаев много

Tatjana Konnova

подойду к машине и прекинусь что у меня сердце прихватила думаю этим шафёра можно отвлечь на какроето время а патом разговорить его

Максим Белоус

Никак, вот если он попытается поехать это другой вопрос. Я тоже иногда пьяный за руль сожусь - музыку послушать, покурить......

Радик Афлятонов

Не дам даже завести машину. Сдавать конечно же не буду в полицию, но применю сначала возможные способы образумить.

Сергей Одиноков

Помолюсь чтобы с ним ничего не случилось и чтобы он никому горя не принес и чтобы гаишника встретил на своем пути

Лайт Темнова

по хорошему надо в полицию сообщить номер машины..сама же я не полезу его из кабины вынимать..это опасно

о
ольга удалова

Да я тоже побоялась,кто знает какая реакция у пьяного

Лайт Темнова

вот и вам не советую..но сообщить куда надо следует..хотя я думаю, если оживленное будет движение, то остальные участники быстро его заметят и тоже сообщат

Александр Иванович

Да налью ему на порсошок и пусть рулит!!!!!!!!!!А што?????????Вы по другому сделаете????????????Как это ужасно!!!!!!!!

Та
Татьяна

Позвоню на ближайший пост ГИБДД и скажу: "Ловите красавца, номер такой-то, бабло - пополам." 😄 😃

Alma Khassenova

С незнакомцами ещë не пришлось, а вот знакомой, друг, родственник - сяду рядом и до двери дома.

Рита Касенова

Конечно же в полицию сообщу! Пьяный за рулем - преступник. Сколько невинных жизней ушло из-за этих упырей

Эрика Бауман

сначало предложу вызвать пьяное такси, если не поможет сообщу номер машины в полицию

Master Master

То есть, я торчу здесь и там и смотрю за всеми, кто в каком состоянии садится за руль?

о
ольга удалова

Объясниться?

Master Master

За руль пьяному нельзя. Это аксиома. Все остальное преступление - посадят или сам перевернется - меньше проблем пешеходам.

Анатолий Баландин

Постараюсь уговорить его не ехать. Если знакомый - просто силой вытащу из машины

Вадим Максимов

Спросил бы был ли он пионером ......думаю не далбы а может и далбы а так полиция