Валерий Ан

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банков о клиентах...
В русалок верю, в домовых... .
Так и живём?

Ответы
Иг
Игорь

Я верю в скромность депутатов
Ну. нету алчности у них!
Я верю в рост своей зарплаты,
И написал об этом стих.
Я жду заботы государства,
На отдых - строго в пятьдесят!
В палате я влачу мытарства...
И санитары, гады, бдят...

Владимир Плавельский

Игорь! Как весело сказано!

Иг
Игорь

Только оттуда у нас всё хорошо... Как утверждает ГЛАВНЫЙ санитар.

Владимир Плавельский

Только буйных мало!

Иг
Игорь

Боятся буйные... Санитары бдят.

Алевтина Немерова

Почти как у Р.Рождественского : "Рыбы уходят спать на деревья - верю! Зайцы купаются до одуренья - вверю!."..... Там еще много строк подобных, а в конце:" "Ты говоришь мне - Люблю! - усмехаюсь - верю!!"

Ленточка В Косе

Он сейчас рассказывает,какое у нас будет вооружение и какое есть. Но это вранье .Они все украли,разворовывают страну,продают недра за фантики и все на крючке спеуслужб.Хабадники

Та
Татьяна

честный президент..это тот кто любой ценой со слезами на глазах и болью в душе..зная,что его ждет страшный суд будет отстаивать интересы своей страны

Валерий Ан

Тут вообще про честность. Почитайте статьи беженца генерала Калугина... .

Та
Татьяна

чтоб судить правильно и не ошибиться-для этого нужно обрести зрение

Валерий Ан

И мозги...которых у Вас нет)))

Та
Татьяна

спасибо..дай бог Вам свои не растерять

Аскорбинка

Вот так и живем, не ждем тишины
Мы юности нашей, как прежде, верны
А сердце, как прежде, горит от того,
Горит от того, что дружба превыше всего...

Валерий Ан

Тютчев?

Аскорбинка

Мендельсон:)

Ва
Валерий

Давно не верю в честность президента, Не верю в неподкупность постовых, В заботу банков о клиентах... В русалок верю, в домовых!😉

Echis Carinatus

Вы, извините за предположение, проснулись от летаргического сна? Вы думаете, мы в коммунизме живём? Рабство никто не отменял!

Валерий Ан

Искусство ненавидеть свой народ власть имущие освоили на "УРА".

Вера Сусло

ТАК - только до садовского возраста. Уже в саду нас во всем разуверят.... А поживешь - и вовсе всё наоборот окажется

Виктор Бармаков

Больше некому об этом не говорите !!! Иначе могут отправить на лечение ...... ну сами знаете куда !

Валерий Ан

Дальше Колымы не сошлют)))

Виктор Бармаков

Ну почему ??? А на Курилы ?

Валерий Ан

Странное время. Свободы больше - SS ыкунов - ещё больше... .

Виктор Бармаков

Быть ссыкуном это у нас в крови , ВВП народ загнул так что нос залез в задницу , и всё у нас ЧИННО И БЛАГОРОДНО !

Валерий Ан

Кто не боится свой народ, но боится олигархов? Это он, это он, ленинградский чекистон)))

Нина Кузьмина

И в барабашек и сирен, и в говорящих обезьян. На то что верю я во все - и есть огромнейший изъян!

Т-
Татьяна - Танюша

а я верю в честность депутатов, в их желание сделать мою жизнь счастливой и сытой....😂

Валерий Ан

С юмором у Вас всё отлично )))

Т-
Татьяна - Танюша

а в ваших стихах я уловила подвох....😜 .... все-таки сомневаетесь в заботе банков? я тоже.... в долг не беру \свят-свят\..... если не смеяться над нашей жизнью, то просто не выживешь.....вот и хохочем: над законами Госдумы, над полицией, банками и УВЫ! над президентом.....правители думали, что народ взбунтуется от пенсионной реформы, а мы хохочем.....

Валерий Ан

2019 год: - Повышение пенсионного возраста, повышение НДС на 2%, повышение цен на бензин в 2 раза, при переводе с карты на карту хотят брать 4%... . И это ещё не всё... .

Т-
Татьяна - Танюша

что можно ожидать? Путин не выложил свою программу перед выборами.... народ понадеялся, что президент будет защищать его интересы... в очередной раз обманули....слишком мы доверчивы...

Люси Марево

Да...., как в сказке))))🤣 🤣 🤣 Ждём,с счастливого конца....))))😅 😅 😅

Mарго Беккер

😀 😀 😀 😀 😀 👍 👍 👍 👏 👏 👏 🍷 🥃

Галина Алекс.

Я верю в светлую Россию. Я против злопыхателей. Её ругают что есть силы. ....

Валерий Ан

Лишь бы не было войны...мы потерпим)))

Галина Алекс.

Не закончила свой экспромт,сознательно. Может закончила?

Герман Кикот

не правильно мыслишь ...всего этого нет ...и власть все дальше от народа

Валерий Ан

Эта власть уже не бежит, а летит от него !!!

Irina Bogomolova

В домовых—не исключаю.остальное—предмет обсуждения...типа—не факт!

Валерий Ан

В Италии всё лучше, чем в РФ... .

Irina Bogomolova

Не скажите.плотность населения—в целом больше.борщ н любят.по русски не говорят...но плюсы есть,конечно.

Валерий Ан

Это мелочи...можно привыкнуть.

Irina Bogomolova

За борщ обидно.и выливать обидно.и не готовить его—неправильно.вобщем живу подолгу и там,где борщ любят!

Людмила (Мила)

Лучше верить, чем ходить и ненавидеть. И для здоровья полезней.

Галина Рябоконь

И пока не перестанем верить мифам так хреново и будем жить.

Валерий Ан

По ТВ лишь мифы на устах)))

Галина Рябоконь

Нет там сплошное враньё. до мифов им не дотянуться.

Валерий Ан

Когда Золотов вызывает на дуэль Навального, я ржу до истерики. Сам вор, а корчит из себя дворянина)))

Татьяна Рассоха

Так и живём, наивные как дети. В стране непуганых идиотов.

Ирина Ф

Вера умирает последней, сказала Надежда и убила Любовь.

Валерий Ан

А мать их - Софья?