Ответы
Во
Вован
Сегодня мы все поздравляем наших мужчин с Днем защитника Отечечства!!! Правильно!!! Они наши солдатики, наши защитники. Но как быть с женщинами. которые посвятили всю свою жизнь защите нашего Отечества, то есть службе в армии? неужели их забудут?Всех с праздником!!!
Марина
Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть крепким орешком, щелкать все трудности, словно семечки, разруливать проблемы и всегда оставаться на коне! Боевого духа, положительного заряда, стремления к лучшему и только к победе!
An
And
В погоне за экзотикой ?