Solnyshko

🖼 ПРОСТИТЕ же за то, что вы в погонах,
ЧТО НЕ ХВАТАЕТ РОДИНЕ МУЖЧИН

Ответы
Во
Вован

Сегодня мы все поздравляем наших мужчин с Днем защитника Отечечства!!! Правильно!!! Они наши солдатики, наши защитники. Но как быть с женщинами. которые посвятили всю свою жизнь защите нашего Отечества, то есть службе в армии? неужели их забудут?Всех с 🌹праздником!!!

Solnyshko

🖼

Марина

Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть крепким орешком, щелкать все трудности, словно семечки, разруливать проблемы и всегда оставаться на коне! Боевого духа, положительного заряда, стремления к лучшему и только к победе!

Solnyshko

👌😘

An
And

В погоне за экзотикой ?

Solnyshko

🤷‍♀️

Марат Ахмедов

🍎