Ве
Весна

Человек-это вирус, занесённый из пространства высшим идеологическим ОБРАЗОМ," по образу и подобию своему"?

–1
Ответы
Александр

"Вирус, Вирус, где ты был? - Квас в Китае долго пил, - А зачем пришёл до нас? - Здесь же водка а не квас. - Ну и жил бы там в Китае, - Запивал бы горе чаем, - Был бы серою вороной, - И не лез бы к нам с короной. - Что вы, что вы, я бы рад! - Но тут целый миллиард, - Мои руки не охватят, - И меня на всех не хватит, - И ещё, ну так и быть, - Хочу водочку по пить. - Ладно! Пей по случаю, - Закуси огурчиком, - Я с тобой уж таки быть, - Но не вздумай заразить. - Слышал я что наших много, - Наказал за что- то строго, - Извини, это от стресса, - У тебя впервые здесь я, - И прошу не надо злиться, - Больше так не повторится, - Ладно Вирус, так и быть, - Может я смогу забыть. - Ну давай! Ещё по "квасим", - И пойдёшь ты восвояси, - За китайскою стеной, - Ждут тебя давно домой. - Там спецы, твои Хуаны, - Искупают тебя в ванной, - Проявления за лечат, - Да сними ты этот чепчик! - Для чего тебе корона? - Ты как белая ворона, - И от зависти родня, - Ополчится на тебя, - Всё давай! Торопит путь, - А дорогу к нам - забудь. - Ух! Ушёл от нас ущербный, - Доберётся сам наверно, - Без него тут полон рот, - Много всяческих забот. Что ни день то перестройка, А реформы - что помойка, Все законы, как один, Для себя наш господин, Пишет рьяно день и нощно, Что- то чует это точно, А тут ещё коррупция, Правит конституцию, - Нам бы надо братцы, - И до них добраться. С выдохом могучим, Всех собрать до кучи, Без вопросов - просто, Поселить на острове, Пусть познает "нация", Самоизоляцию."

Ст
Степан

По научным данным все живые организмы имеют генетическое сходство, что указывает на эволюцию из простейших организмов. А вот откуда взялись они, пока точно не известно, есть разные научные теории - занесения извне метеоритами или возникновения на Земле в результате химической эволюции.

Ве
Весна

Интересуюсь. Да и логически ясно, это не выгодно.

Ст
Степан

Наша логика может легко подводить, особенно, когда нет широты нужных знаний и опыта

Ве
Весна

У Вас есть?

Ст
Степан

Немного есть, но я и не делаю таких утверждений, превышающих мои компетенции

Ве
Весна

А в какой сфере,можно узнать? Мне просто интересно.

Ша
Шамсуддин

НИ какого образа и подобия не было и нет! это существо которое не возможно описать и как сказано в всященной книге, не старайтесь разгадать меня, Вы всё равно ничего не поймёте и только будете лагать себе и другим

Виталий

Мы как телесные сущности развиваемся исключительно по животной сущности)), и тот же интеллект это "случайность", вообще не годная для развития телесных существ)))

Григорий Карпенко

Чело-Век, Паро-Воз, Везде-Ход. У Вас как с понятиями русского языка? Слово "Толок" сможете растолковать, чтобы из человека бестолковость не пёрла?!

Александр Соломатин

Наконец-то кто-то сказал, что человек ничем не лучше вируса!!! ВСЕ живые существа на Земле имеют ПРАВО на жизнь, хотим мы этого или не хотим...

Ве
Весна

Отлично, надо самовыражаться 👍

Александр Соломатин

Да, когда что-то из тебя идёт, зажимать трудно...

Ве
Весна

И не надо.

Александр Соломатин

Извини, надо кое-что сделать к завтрашнему дню...До встречи..Хорошего вечера.. ✌️🙂

Ве
Весна

Всех благ ✌️😊

Владимир Циник

Каким нахрен идеологическим😁. Упал метеорит. Выползли уцелевшие микробосы. Вштырились. А сейчас расплодились и всю планету засрали.

Ве
Весна

За идею для стиха

Ве
Весна

С мира по нитке. 😁

Владимир Циник

Обращайся. Еще надергаю😁🤟👍

Ве
Весна

👍✌️

Sekach Dev

Согласен... но вирусы отдыхают...
Человек уничтожает природу, нормальное существование планеты и себе подобных...
🖼

Владимир Чураков

По сути, да... Только смысл этой мысли преподнесён тобой в неудобоваримой форме.😏🤷‍♂️😁
Привет, Леночка.🌹

Ве
Весна

Привет, Володя 😁✌️🌞

Иван Строгов

Время от времени читаю ваши вопросы, (не обижайтесь, но они глупы) и сейчас понял причину- этот вопрос про вас

Ве
Весна

Это лишь ваше, то что увидели у себя внутри. Так устроено сознание человека, он не может видеть ничего, кроме своего 🤷‍♀️

Иван Строгов

Вы опять о себе и про себя

Ве
Весна

Видимо совсем не понимает систему сознания. Всего хорошего

Иван Строгов

повторю(не обижайтесь, но они глупы)

Ве
Весна

Ещё и хам.

... Рус

Несомненно! И планета иногда применяет вакцину,избавляясь от занесённых паразитов.

Ве
Весна

Есть такое

Ве
Весна

Самоизоляция

Николай

глупость человек состоит из биологических клеток , а вирус меньше клетки

Максим Jw

Ну, вы хотите, можете быть вирусом 🙂 я же буду венцом творения Творца 🙂

Михаил Бондарь

да...такие дурные мысли лезут в голову...когда физически не работаешь....

Владимир Елистратов

я с ними общаюсь ....и думаю а чтонибуть по умнее не могли отправить?😩

Irina Vahakangas

Не забудь,что рнк вируса взаимодействует с днк человека

Ве
Весна

Отлично

Irina Vahakangas

Мутанты мы после таких сношений

Ве
Весна

Это точно

Константин

Ад Ам с Евой мутанты :))

Irina Vahakangas

Они данность

Константин

А так то бог сотворил сразу и мужчину и женщину на шестой день от сотворения мира:

Андрей Борисович

хорошая версия и главное правдоподобная!!!!👍👍👍👍

Ве
Весна

Хорошего дня 🌞

Андрей Борисович

спасибо

Ве
Весна

Пожалуйста. С наступающим🎄❄️🌞

Андрей Борисович

и вас тоже!!!!!

Ве
Весна

Спасибо!

..

Давайте говорить не о вирусах... Ну вы понимаете... )

Се
Семён

Это не вирус, это белковая хрень из костей и мяса.)

Сергей Фёдоров

Не факт, возможно раковая опухоль на теле Земли.