Очень актуальный вопрос для реалий 21 века. Ранее почитались, почти повсеместно- правдивость, достоверность , четкость общественной информации. Все изменилось уже в нашу бытность сегодня- все пороки на пьедестале почета, а достоинства в поругании и, причем, довольно циничном. Вот судим- стоит ли проверять , полученную информацию или нет? Для нашего же благополучия, совершенно точно, стоит всю сомнительную информацию проверять тщательно, в том числе и ее источники., ибо заблуждения смерти подобно. Будем помнить, что зачастую подбрасывается ложная информация для достижения , каких то особенных личных целей, и эта практика уже распространена почти повсеместно. О чем это говорит- сам человек деградировал сильнейшим образом . Об этом было дано человеку предупреждение через Священное. Писание за много веков назад. Читаем 2 Тимофея, глава 3-я, стихи с 1-го по 7-ой." Но знай же, что в последние дни наступят необычно трудные времена. Люди будут самолюбивы, любящие деньги, самонадеянными, высокомерными........." Далее читаем самостоятельно.
Выбираю только те источники информации, которые врут красиво. ТВ воспринимаю как сплочённый коллектив п...доболв. Даже не включаю его. Вдруг в их ложь, на минуту поверю.
Очень часто. Со временем блокирую недостоверные и лживые и выделяю достоверные. Черный и белый списки. Но если что то из ряда вон, то перепроверяю и тех, кто в белом.
это точно "и тех, кто в белом"
Эти привычки с фидонета и бибиэски. Поэтому МММ, Властелина, Тибет мимо прошли.
учитывая, сколько фигни сейчас вываливают, стараюсь проверять. Если информация мне нужна, или «слишком любопытная, чтобы быть правдой»
Информация из одного источника - сомнительная. Информация. совпадающая из двух и более - достоверня. Из наставления по разведке.
а зачем? ложь повсеместная стала нормой, даже престижные когда то издания грешат...))) жизни не хватит, если всё проверять.
Зачем всё проверять?
Действительно времени не хватит. Я имел введу то, что касается вас и вам нужно.
если не написано, то кто догадается, что имеете в виду)))
Поэтому у нас законы очень большие по содержанию
не люблю очень длинные вопросы.
даже если есть сомнения,не проверяю,зачем мне нужна негативная инфо.для расстройства?а добрая сама себя выдаст
хммм...если источник абсолютно авторитетный,и в сто раз умнее меня,то КАК еще проверять это?не подскажете?
Да и подогретый ажиотаж СМИ. Ведь кроме болтовни ничего. Интригант он.
капец...мда,с таким народом так и будем дерьмо хлебать...понятно...
Самое трудное, это осознавать собственные ошибки. Вот именно с глупым, невежественным народом.
ну вот я пример в тебе вижу...тебе нравится служить вове...до свидания,удачи пожить еще лет 10 с ним
Я не служу Вове, ты на меня плохо не говори, коль не знаешь. Не надо агрессии.
сейчас это сделать вполне реально.. и можно найти первоисточник.. тем более понять его достоверность...
Всегда. Воспринимаю только факты и крайне не люблю голословные обвинения и оговоры в адрес людей.
Чаще - да. С детства научена рассказами взрослых, с умным видом, о том чего они не знают =))
В последнее время проверяю всегда, если информация имеет какой-то интерес для меня.
Просматриваю практически постоянно Может объём менее полный ,чем бы хотелось .
Не проверяю. Смотрю,что мне интереснее и на человека,носителя этой инфы
Фантазии у источника разные бывают, сплюсовать с реальность ,ответ .
когда что-то интересно, проверяю и источники...в такое время живём...
если буду использовать эту информацию - то стараюсь проверить
Редко приходится встречать по-настоящему важную информацию
ПрактиЦЦКи постоянно Я привыкла ничему и никому не верить
