Victor Molchansky

Прослушал выступление чеченца Закаева - врага России, он сказал, мы будем молиться, и просить Аллаха, что бы Путин пришёл на 4-й срок. Он за 6 лет, до конца, развалит Россию, и тогда Ичкерия (Чечня) приобретёт свою независимость. Это как понять?

Ответы
Ал
Алик

Это бред побежденного... Говорить в чужой стране и обливать грязью Россию умеют прихлебатели американской администрации. Этим они отрабатывают деньги администрации США... И все...

Victor Molchansky

Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин?" Ты должен в много,много раз лучше жить. Но...вывод сделай сам.

Ал
Алик

Любезный, пиши этот конспект своим детям, им пригодится... Мне это не нужно и не интересует...

Victor Molchansky

Это официальные данные, а в России их грабят, а они любят. В Испании вышли на демонстрацию.Их сволочей не устраивает зарплата в 1000 евро. А у тебя интересно сколько? Не скажешь, потому, что стыдно. Ну и добавлю, что бы ты знал на сколько ориентироваться.
Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
От это зарплата. Но это народные деньги, а получают Путинские упыри.Это мелочи...Там есть крупней воруют.

Boris Skopenkov

Что тут непонятного? Ему видно то. что не видно другим. По наивности этим делится, когда мог бы и молчать...

Boris Skopenkov

Всё описанное - не новости для меня. 7 лет жил в деревне. Недавно. перенасыщен информацией с общественно-политических сайтов за 2 последн. года...

Victor Molchansky

Тем более, делай правильный вывод и иди голосовать. Если убедишь несколько человек, будет совсем хорошо.

Boris Skopenkov

Стараюсь это делать...

Victor Molchansky

Я рад, что мы единомышленники, меня это очень радует. Всего хорошего устал, пойду спать.

Ирина Чарикова

Россия - большой караван, сейчас множество собак лает, а мы идем плавно и величаво. Без шавок разберемся.

Victor Molchansky

Это плавно и величаво? Росстат. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.
Просто от россиян всё скрывают, а СМИ делают из Путина супермена. А этот "супермен" "обосрался" учавствовать в дебатах с Грудининым.

Са
Сауле

почему так пессимистично? тогда голосуйте за коммунистов

Са
Сауле

бедняга он плохо кончил.А так это считай коммунизм

Victor Molchansky

Да, но он стал заигрывать с Америкой, а потом сказал, что выпустит свою валюту и откажется от доллара.Вот и "отказался". А Америка срочно занялась внедрением демократии и уничтожила страну. Там сейчас война и хаос.

Са
Сауле

у нас тоже природных ископаемых много. И жителей всего 18 млн.И все равно не как в Ливии

Victor Molchansky

Это диктатор, так относился к людям.

Са
Сауле

молодец

Анатолий Бочкарев

Правильно понимать, нам надо думать кого выбирать 18.03.2018г.

Victor Molchansky

Ты прав. Грудинин, самый достойный, зрелый опытный и порядочный человек.Остальное грязь и херня. не верь. Он своим трудом доказал, если не воровать можно жить хорошо. У него в совхозе медицина, образование и детсады бесплатно. И много чего ещё. Сам посмотри его выступления, а грязь каждый день ушатами льют. Власть "обосралась" не на шутку.

Анатолий Бочкарев

Да, за Грудинина!

Victor Molchansky

Толя. Я рад, что мы поняли друг друга. Убеждай других и жизнь изменится кардинально. Всего доброго.

Ленточка В Косе

Никак. Это все враги России, 5 колонна, саранча. Пусть лают.

Victor Molchansky

А это Российское стат управление, что с этим делать?
Росстат. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.

Ленточка В Косе

Я знал. И против Путина. Его вассалов и жидов

Victor Molchansky

Я рад, что правильно понимаешь.

Николай Скороходов

собака лает , ветер носит , а караван идет своим путем...

Victor Molchansky

Он, что не прав?

Наталья Самойленко

Меньше слушайте всякую ерунду.Я голосую за Путина!!

Victor Molchansky

А это уже не ерунда Стат.управление России.
Росстат. Итоги правления Путина. С 2005 года в России закрыто более 35 000 крупных и средних заводов. Вдумайтесь: каждый день включая выходные на протяжении 12 лет страна лишалась 8 заводов!За 20 лет Россия лишилась 38 000 крупных коллективных агрохозяйств. 5 колхозов в день! 39% оставшихся убыточны.За 20 лет Россия потеряла более 23 000 городов и деревень. Причем деревень около 20 тыс. 3 с лишним населенных пункта в день вымирает!Закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детсадов, 14 000 школ.Из работавших в 2000 году 10 700 больниц в 2015 году осталось 4 400, от 21 300 поликлиник – 16 500.Россия вышла в мировые лидеры по количеству бедных и нищих граждан. Сегодня по уровню жизни наша страна откатилась на 91-е место в мире. Зато до Путина было 4 миллиардера, а сейчас 131 миллиардер. Это сколько миллиардов украли у людей? Официально 16% населения страны имеют доход ниже прожиточного минимума. Полстраны бедные из них 12 млн. человек НИЩИЕ. И это в богатейшей стране мира. Позорище!Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях. На смену машинам пришел ручной труд. По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.5 миллионов сельских жителей не имеют работы, но безработными не считаются, ибо имеют приусадебное хозяйство.
Кто за это ответит? Скоро деньги из офшоров вернут в Россию.Воры будут сидеть в тюрьме. богатства в недрах национализируют.

Наталья Самойленко

Мне по фигу, что Вы там пишите,я свой выбор сделала.И Прошу,не надо эмоций?У каждого есть право выбора.

Victor Molchansky

Живёшь бедно, будешь жить ещё бедней. а вот как жили люди у диктатора: Ливия при Кадаффи. Страна которая имеет только нефть.
ВВП на душу населения — 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
…Зарплата медсестры — 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
В России 40% полезных ископаемых на планете и только 2% населения.
"Где деньги, Зин?" А Россия в сотни раз богаче Ливии. Подумай, а потом делай правильный вывод.

Наталья Самойленко

Каждый выбирает сам.Я не навязывают Вам,уважаемый, своё мнение.

Мистер Бин

наверно знаеть если так говорить

Victor Molchansky

Знает и я с ним согласен.

Мистер Бин

ну вот трудно не соглашатся

Victor Molchansky

Хорошо, что понимаешь, но не все.

Мистер Бин

да конечно все знать невозвожно

Кучуков Виктор

Вот так и понимать! Буквально!

Victor Molchansky

Согласен с тобой.

Наталья Малышева

да никак.. очередная утка

Наталья Малышева

На что вы надеетесь?

Victor Molchansky

Придёт Грудинин и жизнь людей, изменится кардинально. Он создаст социализм скандинавского образца, в Совхозе он опробовал получилось шикарно.

Наталья Малышева

Свою точку зрения ч вам уже высказала. Поверьте, и он не святой... Осень невразумительное на его ответы о счетах, про которые забыли,не успели и т.д. ... Россия не колхоз... А огромная страна,которая только по стала вставать с колен. Ещё только приподнялась ,а уже санкции... Привыкли,что мы не больше чем сырье... Путин укрепит границы, внешнее положение страны и внутри тоже наведёт порядок.... Я не верю Грудинин.. он хочет,но не сможет...не тот масштаб.... ВВП поднаторел. Он политик.

Victor Molchansky

Я сказал, а ты услышала, вывод делай сама, что бы потом "локти не кусала". Тему закрыли.Всего хорошего. Слушай Киселёва и Соловьёва.

Наталья Малышева

Ну если говорить,чтоб просто услышали, то... На радио....

Djn Djn

что его скоро пристрелят

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Victor Molchansky

Есть над чем подумать и я с ним согласен.

Галина Мазяркина

возможно.

Ми
Мила

А так и понимать

Victor Molchansky

Согласен, ты права.

Margarita "venera"

...

Татьяна Алексеева

.

Victor Molchansky

И что? Враги России об этом мечтают.