Валентина Рязанова

День 7 ноября - красный день календаря . Празднуем ? 🎀📍📍📍📍📍

Ответы
Михаил Гагарин

Спасибо! Самые тёплые и добрые воспоминания. Прекрасное было время. Не богато жили, но было всё. Бесплатная медицина, образование. бесплатное жильё по очереди. Уверенность в завтрашнем дне. Был ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, но мы были уверены, что ни одна зарубежная мразь не посмеет поднять на нас руку. С Праздником Вас, благополучия и доброго здоровья на долгие годы! 🌷

Валентина Рязанова

СПАСИБО за доброе пожелание. Вместе с нами уйдут эти воспоминания, а другие поколения будут всяко хаить те времена, когда их на свете не было. А я с благодарностью вспоминаю, что в 1982 году моя семья получила БЕСПЛАТНО 3-х комнатную квартиру в Ленинграде по общей городской очереди . Здоровья Вам и благополучия. 👵🌺

Михаил Гагарин

Не беспокойтесь, Валентина. В памяти наших потомков останется всё и хорошее, и плохое. Наше поколение это наши дети, а многие из них жили в СССР. Свои суждения передадут внукам. Так и пойёт цепочкой. Храни Вас Бог! Всего Вам самого наилучшего! Будьте счастливы! 🤗🌺

Сергей

День седьмого ноября – Красный день календаря. Погляди в свое окно: Все на улице красно! Вьются флаги у ворот, Пламенем пылая. Видишь, музыка идет Там, где шли трамваи. Весь народ – и млад и стар – Празднует свободу. И летит мой красный шар Прямо к небосводу!

С К.

Ура! Ура!!! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Нет конечно.Зачем?Вспомнить как в школе и институте из под палки на демонстрацию гоняли?Увы не хочется.

Анна

Конечно нет. Тут скорее траур надо. Сколько людей погибло ни за что.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Хорош ли он...плох ли.... А что такое хорошо и что такое плохо?

Николай Александрович

Ну так.Теперь с парадом.С днём парада вас.Как мы жили-были без него.

Андрій. Ми З України!

Ностальгия?)) Что празновать? Начало Красного террора в России?

Стас Васильев

Нет Валентина. Поминаем, как похоронено великое прошлое.

Владимир Николаевич

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ира

Посмотри в своё окно - всё на улице красно. Конечно✊

Василий Стеклов

Увы... С этой даты начались немыслимые беды России.

Ал
Алексей

неа . слишком много горя принес нашему народу .

Александр Карпов

Стопку поднимаем. За счастливое детство.

Гр
Григорий

Ещё как Всё прогрессивное человечество!

Светлана Шолохова

Вы,знаете,а вот было весело и хорошо....

Сергей Николаевич

Долой коммуняк..да здравствует ЛДПР !!!

Сам Андерс'н

Нет конечно, лучше бы был Государь

Пётр Ермаков

Всю красную краску власти смыли....

Александр Соколов

ПОка не забыли,поздравил друзей.

Изя Поцман

А как же.... Праздник детства....