Далеко Не Идеал...увы(

Уважаю английскую королеву. Не легка была её женская доля... Почему её всегда показывают одну? Она ведь сохранила семью...

Ответы
Светлана Бондаренко

Почему "одну"?Филипп Андреевич всегда при ней.Или ПОЧТИ всегда.Когда здоров.Он ведь хорошо старше её.
Но ему не полагается ходить РЯДОМ с супружницей.Он всего лишь "ПРЫНЦ" и ходит позади её.Вот и создаётся впечатление,что она одна.
Остальные родичи заняты.Кто чем.Кому что положено,то и делают.

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Позади. Иногда и слинять мог по молодости.

Михаил Гехт

В сущности, как раз у неё семейная жизнь, в отличие от детей, вполне нормальная. Видимо, именно поэтому она не рекламирует её, работа есть работа, но торгует только своим лицом

Далеко Не Идеал...увы(

Она умница.

Михаил Гехт

кстати, пока была не правящей (например, в годы Второй Мировой) весьма активно занималась всякой публичной деятельностью

Далеко Не Идеал...увы(

Часто ездила за рубеж? В чем её публичная деятельность выражалась? Она была тогда юная...

Михаил Гехт

прочитайте биографию, это же гораздо проще и качественнее, чем в моём пересказе

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Но все в мою голову не влазит(

Михаил Гехт

всё пихать и не надо. Биографию можно

Далеко Не Идеал...увы(

Я пока комп чищу... Мне не до королевы

Людмила

Меня тоже интересует этот вопрос!Сейчас смотрю сериал Корона о ее семье!Понимаю конечно что там мизерная часть правды,хоть и пишут что основан на реальных событиях

Далеко Не Идеал...увы(

Именно этот сериал мне её открыл с новой точки зрения

Людмила

Я пока ещё только начала смотреть ,но фильм очень нравится

Далеко Не Идеал...увы(

Да. С любовью к своей истории.

Людмила

Хорошо что стали снимать такие фильмы.Карточный домик не смотрели?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не смотрела. Я под впечатлением от фильма про адмирала Ушакова. Теперь я вижу свои ошибки и знаю как бы хотела пройти путь... Глупо на первый взгляд... Где я и где Ушаков?) Но ведь главное- не масштабы. Можно быть маленьким, но очень нужным винтиком красивого агрегата. И быть этим счастливым

Людмила

Адмирал Ушаков наш российский фильм?Я не люблю в последнее время наши фильмы.Ужасная актёрская игра,нет естественности.И из за этого сюжет теряется !

Зинаида Бадяева

Вероятно - ее половина не любит выставляться на показ и всю тяготу королевства она одна несет на плечах.Есть у нее и семья и дети и внуки - все как надо !

Далеко Не Идеал...увы(

И даже правнуки)

Григорий Карпенко

Уважаю Великого русского царя Ивана Грозного, который назвал королеву Англии дворовой девкой. Одна наркота от этой гадкой Англии, блевота и падаль.

Далеко Не Идеал...увы(

Прекратить нести пургу!)

Далеко Не Идеал...увы(

Прекратите!

Григорий Карпенко

В английском языке нет слова полдень. Ну нет и всё тут. Как англичанин может понять слово полдень, если в их языке такого слова нет. А английская королева пусть лучше следит, чтобы на территорию Новой Зеландии кошек не привозили, а то эти твари всех птичек киви сожрут, а это всё таки символ Новой Зеландии.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже даже не пурга... Уже полный аралаш

Григорий Карпенко

Кан дай // якши! ===Изя зашёл в публичный дом. Прямо за ним вламывается полиция. Выводят всех обитателей в холл. - Ты кто? - Я массажистка! - А ты? - А я делаю педикюр! - А ты кто? - Я уборщица... Изя не выдерживает: - Не, вы полюбуйтесь на них! Сейчас окажется, шо проститутка тут я!===

Fenix🇱🇹

Ага только заставила своего будущего мужа отказаться от греческого престола, сама стала королевой , а ему фигу показала .

Далеко Не Идеал...увы(

) ну...может, и так. Но он тоже не телок

Fenix🇱🇹

Поздно было он был уже женат . Просто она его провела и королем не сделала . Так и остался наследник греческого и русского престола на задворках .

Далеко Не Идеал...увы(

Ну.... Значит, он не был слишком умен.

Fenix🇱🇹

Я думаю нет , он просто был влюблён и молод.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Елисеев Евгений

видать запутанные у них этикеты, но иногда на приемах она с мужем герцогом, тяжко наверное быть мужем при королеве

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что да. Публичное принидение. Публичная дискредитации.

Олег Викторов

ВОТ БЫ МНЕ ЕЁ!!! Я БЫ,НИ НА ШАГ ОТ СЕБЯ ЕЁ НЕ ОТПУСКАЛ БЫ!!! ДАЖЕ В ТУАЛЕТ ВМЕСТЕ БЫ ХОДИЛИ,ЧТОБЫ НЕ УБЕЖАЛА!!!🤣🤣🤣

Олег Викторов

ОЙ,КАК МИЛО!!! Я ДАВНО МЕЧТАЛ ЗАНЯТЬСЯ ФЕРТИЛЬНОСТЬЮ!!! ИЩУ ТУ,КОТОРАЯ МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ!!! ВЫ,НЕ ОТКАЖЕТЕ МНЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ???🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Возраст, милок, не тот. А Вам надо ещё там всякое якое...

Олег Викторов

НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! НАДО НАМ БУДЕТ ПОПЫТАТЬСЯ И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ,ВОЛЯ БЫЛА,К ПОБЕДЕ!!!🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Нет, милок, Вам к фертильным... Род продолжать. У мужчин до самой старости возможно... Не должен генофонд пропадать.

Олег Викторов

ТОГДА,ПОПРОШУ,КОГО-НИБУДЬ ДЛЯ МЕНЯ ПОДОГНАТЬ!!!😩😩😩

Св
Светлана_Светлана

Нет, не одна. Она всегда рядом с кем то. Приглядитесь.! Очень хорошо её жизненный путь раскрыт в сериале Корона.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Не одна. Но муж- не самая поднимающая её фигура там.

Св
Светлана_Светлана

Власть, человек один. Человек несёт бремя власти, связь поколений предшественников, задачу передать преемникам. Мысленные процессы на ином уровне. Она всегда немного отстранненная, как любой правитель.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вы правы. Груз неразделимы. Тяжела ты, шапка Мономаха.

Юлия Алексеева

Уважать это уж вряд ли...доля ещё та...как посмотреть...с семьёй вообще одни сложности...видать вырождаются...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Нелегко ей

Юлия Алексеева

Ага, и мне нелегко

Далеко Не Идеал...увы(

Вы не женщина

Лю
Людмила

Англичане всегда ненавидели Россию и делали нам гадости. Странные мы люди, чужое хвалим, а себя не ценим.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Сегодня так.

Виктор Ш

Не за что не отвечает! Не сохранила традиции королевского дома!
Но здоровье своё поддерживает !

Далеко Не Идеал...увы(

Сохранила, все что могла. Интересно, супругу много простила... А брак сохранился только номинально? Нигде их вместе не видно...

Виктор Ш

Показывают иногда.
Что касается брака в их возрасте, то это формальность.

Далеко Не Идеал...увы(

да...с возрастом....ничего уж не надо...

Виктор Ш

Да. Живёт день до вечера.
Ушла бы что ли?!

Далеко Не Идеал...увы(

иногда в возрасте и уйти нет сил...и тяготят друг друга...

Виктор Ш

Я про из Королев ушла! А с мужем пусть живут.

Далеко Не Идеал...увы(

) я не об этом

Ел
Елена

У нее прекрасный муж, он отошел официально от королевских дел, потому его и нет на церемониях

Далеко Не Идеал...увы(

Что у него прекрасно?

Ел
Елена

все

Далеко Не Идеал...увы(

И всякая шушара прстельная?)

Ел
Елена

вы о чем??

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...таскался по молодости со всякими шалашовками

Королева Алина

мне больше нравится Меркель....отличная фрау....15 лет руководит четвертой экономикой мира.....

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме про её женскую долю.

Королева Алина

нормальная доля...мужей двое... вот детей нет... а так...норм....

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого своя планида.

Королева Алина

согласна.... как ее не называй...судьба....или

Галина Бутусова

А ты лох к королеве лепишься?Чудак.увурен в том что удовлетворишь?Или на чих надешься?😏

Лара Ларина

Ему 99 лет..может уже ноги не ходят...раньше их всегда вместе показывали...👫👑

Ростислав Туманский

Доживите до её лет, сохраните здоровье и внешность, а потом говорите о доле.

Григорий Семенович

Ради семьи прикончила принцессу Диану. Теперь семья шёлковая ходит.

Далеко Не Идеал...увы(

Боятся?))) типа...уважают?)))

Lao Dao

Я тоже уважаю.. одной ногой в ящике а все ее таращит куда не поподя...

Георгий Первилов

Уважаю Сталина, пред ним все королевы стремились сохранить семью

Далеко Не Идеал...увы(

Сталин ни при чем

Георгий Первилов

Кто так думает, значит еврей