Далеко Не Идеал...увы(

Уважаю английскую королеву. Не легка была её женская доля... Почему её всегда показывают одну? Она ведь сохранила семью...

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

Ой,зачем вы об этом думаете.Там такое болото.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю... Деловые женщины... Стиль такой...

Александр Мамедов

Деловые женщины???? так они же тупые.

Александр Мамедов

Ну хорошо,а подбородки скошенные.А зубы как у крыс?Это не исправишь.

Александр Мамедов

Вы все еще надеетесь? А там их пруд пруди.

Александр Мамедов

Так там челюсти не наращивают.Это уже все.приехали.

Скорпион Иванович

Потому что она в единственном лице КОРОЛЕВА!

Скорпион Иванович

Это политика личной интимной жизни!

Толя Попов

😳........брошенка ?......(англо-лимита)😬.......😢

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну она же королева... А те кто рядом-дома....

Юлия Тарасова (Раковская)

Правит то она...а они ...каждый при СВОЁМ деле...

Юлия Тарасова (Раковская)

Важными -королева занимается...

Юлия Тарасова (Раковская)

... Плечо всегда рядом..Но не афишируют...

Юлия Тарасова (Раковская)

А как же... просто не пиарятся....

Юлия Тарасова (Раковская)

Так положено...

Юлия Тарасова (Раковская)

Точность-вежливость королей (во всех делах)...🤚

Поручик Киже

не уважаю ведь сказано "англичанка гадит"

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Мало ли что сказано. Никто не будет спорить, что Елизавета вторая, как и хитрый лис Черчилль- личности. Эпохи.

Борис Алиев

Почему одну? И с мужем не раз показывали.

Борис Алиев

По-моему, да.

Геннадий Коновалов

Они, там, сами решают, как её показывать.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Имидж государства

Людмила Мухорина

в ОСНОВНОМ ПИШУТ ЧТО ЛЮБИТ ГУЛЯТЬ ОДНА.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Мне почему то тоже кажется, что ей одной комфортнее

Любовь Золотарева

Она на службе, за своими обязанностями.

Ольга

Она не сохранила семью и Вы это знаете.

Ольга

....для того чтобы "отделаться" от своей невестки, убив ее под Ламаншем.....

Далеко Не Идеал...увы(

Она лично при Вас давала такое распоряжение?

Ольга

Да ладно, хватит умничать, об этом всем давно известно.....в прессе постоянно об этом писали....

Далеко Не Идеал...увы(

На заборах тоже много чего пишут.

Ольга

Ну куда бы деться.... "умник"....

Далеко Не Идеал...увы(

Как там было- нам никогда не узнать

Ольга

Вам не узнать, а все другие знают давно.

Z-Мимокрокодил-V

Эта крокодилина сжиласо свету Леди Ди.

Далеко Не Идеал...увы(

Леди Ди тоже...то замуж за прынца...то в любовницы к арабу...прынцессой то... А так бывает! Либо ты принцесса, либо вольный казак...

Марго Беккер

Мы Ничего не знаем о её-Реальной Жизни

Далеко Не Идеал...увы(

да. это ведь символ больше, чем человек.

Марго Беккер

Воот...

До Элвиса Не Было Ничего

а наши бабки то же на улице одни тусят

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...я немного о другом. О женском счастье. Вчера на лаврчке соседки сидели. Одна замужем никогда не была. Вторая вдова. Третья при живом муже... А разницы...никакой не видно..

До Элвиса Не Было Ничего

а где дети у правителей-англии, германии, франции

Далеко Не Идеал...увы(

Все в политике.. Это плохо

До Элвиса Не Было Ничего

Доктор: - Хорошие новости! Вы снова сможете увидеть вашу жену. Пациент: - Но она мертва уже пять лет... Доктор: - Именно!

Вячеслав Уринев

Потому,что ее муж не король,а герцог.

Далеко Не Идеал...увы(

И что? Речь о женской доле

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Сука она...собачку свою не уберегла

Юр
Юрьевна

к сожалению это так.. поэтому все о чем здесь говориться всерьез воспринимать нельзя..это всего лишь отдых и забава.

Эл
Эльвира

Хороша забава: с ног до головы обосрать королеву Англии ни за что - Изи.

Эл
Эльвира

Выёживался. Королева сошьёт из него ежовые рукавички.

Юр
Юрьевна

нет..конечно. Игра слов и воображения.

Эл
Эльвира

Спасибо за интересный рассказ про королеву и её собак.

Роман Смирнов

тварь убила много миллионов людей

Далеко Не Идеал...увы(

Участвовала в мировых войнах. Да. Но...как организатор? Не знаю...

Роман Смирнов

книга "Война чужими руками " можно аудио

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо... Мне к стоматолога идти надо... Я так мало чего успеваю....

Роман Смирнов

🌹 с первым днем ЗИМЫ !

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. И Вас тоже. Вы всем цветочки дарите зимой?)

Вячеслав Агачкин

лучше б Россию полюбила чмошница

Далеко Не Идеал...увы(

В России человек беспомощен от государства

Вячеслав Агачкин

человек вообще беспомощен и является гражданином той или иной страны, не желаете создать собственное государство?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не желаю. Граждане некоторых стран имеют все таки поддержку от своего государства

Ар
Арина

Сохранила....а была ли счастлива?

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, она должна была всегда быть немного мужчино й. Даже с супругом.

Ар
Арина

Вот от того, что такая доля и была не счастна

Юр
Юрий

К ней поезжайте и утешьте!😄

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, ничем. Просто я натура нежно ранимая))) И это...со строевой у меня не порядок..... Возможно, так. Возможно, и нет. Свято место ведь пусто не бывает. Не правда ли? Вкусы у нас разные. На людей. На характеры. Возможно, и так. Трудно понять. Но ясно одно. Нервы тратить на неудобоваримое не стоит. Как это там? Надо уметь уходить со скучного фильма, не твоей компании...и что то там ещё... Забыла что... В общем, надо, Федя. Надо. А жизнь поможет разобраться. Хотя она сейчас таааакая вирусная))) страшно) Шурик с напарником жили в более добром мире)

Юр
Юрий

Шурик-несомненно! А нынешняя жизнь-не разберётся!🖼

Далеко Не Идеал...увы(

И ещё. Холуйская психология, подкрепленная для острастки бульдожьим рыком...мне противны. Как и прртивны все заигрывания с разными ледями.... Я этого на дух не переношу. Привет прорабу!

Далеко Не Идеал...увы(

Понимаю. Но не принимаю. Не моё. И силы на это тратить не хочу. И это.... Есть ещё сферы моей никудышней жизни, подлежащие коррекции? В поисках? Может, здоровья избыток?

Юр
Юрий

Здоровья много не бывает!😄

Лариса

Королева это королева. Одна.

Лариса

Не поверите, у неё дети есть.

Далеко Не Идеал...увы(

Я о женской доле. Не о материнской.

Лариса

Ну,вот уж не знаю ничего про "долю". Муж у неё хороший, дети есть, обеспечение полное. Чего ещё надо?

Лариса

Любимый.

Лариса

Я ее любительница лезть в чужие семьи.