Е'kat'ерина Vitolden

Удобно ли принимать дорогой подарок, зная что у дарителя проблемы с финансами?

Ответы · страница 6
Кс
Ксюня

лучше об этом не знать,если подарок от души и сердца.🤗☺️

Street Angel

У кого реально проблемы с финансами дорогих подарков не дарят

Алексей Малахов

Неудобно. Но не принять ещё неудобнее- это жестоко обидеть.....

Иг
Игореня

Скорее всего в таком случае он задумал наложить на себя руки.

Иван Трофимович Сенчихин

🍓❤️💋🍓❤️💋 проблемы проходят когда вижу вас

Николай Скороходов

...у кого нет проблем с финансами . он не будет дарить подарки..

Николай

Он его уже ....он у него уже..неудобно..но надо..он этого хотел..)

Вячеслав

Значит от чистого сердца. Если не возьмешь обидишь человека.

Александр Вяткин

Неудобно отказаться,если это не кэш.Человек уже потратился.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет.Это близкий, родной человек. Просто аккуратно отблагодарила( подарила телевизор)

Александр Вяткин

Ну вот,и всё на своих местах.

Олег Валяев

Я бы не взял. Да и человек не особо умный когда так поступает

Де
Денис

Тут очень деликатная тема, с одной стороны человек старался

Ев
Евгений

Но ведь он, даритель, делает свой подарок от чистого сердца.

Александр Мамедов

Принимайте,принимайте.У дарителя скоро будут поступления.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы экстрасенс?))

Александр Мамедов

Так всегда бывает.Кто не скупиться на подарки.у того в 100 раз больше придет.

Ел
Елена

ЕСЛИ ОН ОТ ДУШИ ДАРИТ И НЕ ПРИНИМАЕТ НАЗАД - ТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ !

Ел
Елена

НАЗАД ЖЕ ОН УЖЕ ЕГО НЕ СДАСТ !

Ар
Арина

Неудобно, лучше вообще, не принимать....если нет отношений...

Александр П.

Если Вам он дорог-удобно.Просто человек-лучше отказаться.

Дж
Джони

Не удобно конечно, но если от чистого сердца что делать то

Галина Архипова

А ЕМУ ПОТОМ КУДА И КАК ВОЗВРАТИТЬ...УЖЕ КУПЛЕНО ОПЛАЧЕННО

Валерик

Налить ему за это от души, штоб отключился...от проблем:-))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а даритель -то ....... дебил ..берите ...Пусть и дальше нищает