Лариса Гуртуева

Зачем вы здесь, что вас тут держит?

Ответы
М.
Милена .

Иногда мне нужно с кем -то говорить, а нет этой возможности ((( тогда захожу вот сюда и отвечаю на вопросы, ищу диалога

Александр Рябошенко

Ищу для бизнеса партнеров и клиентов. Вопросы достаточно хорошо характеризуют людей. Можно выбрать стоящих.

Areg Simonyan

Кто мог,уехал. Держат старые родственники, а там глядишь, и сам состарился, держит язык и привычки.

Роман Ефремов

Если б Россия имела право на Крым, она б вела переговоры, а не войну с Украиной, - лорд Хилтон

Алекс ****

а поговорить? когда неделями за рулем, там говорить не с кем, только с Гессом, так он пит

Валентина Некрасова

Меня никто нигде не держит. Здесь, бывает, собеседники задают интересные вопросы.

Лариса Гуртуева

Согласна. Есть и вопросы неглупые, и ответы замечательные.

Виталька Юминов

тут иногда попадается годнота над которой можно поломать голову

Владимир Сычёв

Захожу регулярно, раз в несколько дней. Что держит - фиг знает.

Лариса Гуртуева

Вот и со мной - та же ерунда. )))

N Net

Рано просыпаюсь. И задал вопрос- надо жене подарок на 8 марта.

Сергей Лю-Золин

Я здесь для встреч с замечательными людьми своего времени.

Сергей Лю-Золин

Любопытно, И у Вас встречи с замечательными людьми, и у меня, а какая разная реакция на них!

Лариса Гуртуева

Вот и Вы передергиваете. Прощайте.

Сергей Лю-Золин

Вы сказали "все те же встречи..." - что я передернул? Прощайте, недовольная всеми на свете, женщина.

Лариса Гуртуева

Фу! Как хорошо, что Вы уходите, заносчивый судия с неспособностью даже понять, что Вам пишут...

Сергей Лю-Золин

Решили остаться, чтобы прочитать мне отповедь? Меня здесь все устраивает, Вас, видимо, тоже стало все устраивать?

Георгий Кущ

иногда глупые вопросы. а так просто интересные вопросы

Ти
Тимуровец

Приходят сообщения, народ желает услышать моё мнение.

Надежда Кириллова

Время как то убить надо,пока рабочий день не кончится

Лариса Гуртуева

Написано: "Не кради!" Заповедь. На рабоч. время тоже распространяетЦЦО!

Светлана Н.

а правда ,пусть каждый думает ответы на свои вопросы.

Артемчик Ласковый

иногда бывает приятно поговорить с умным человеком.

Евгений Комиссаров

Ничего не держит. Просто иногда хочется поумничать.

Лариса Гуртуева

О! Созвучно моему настрою. Только я не могла сформулировать... Спасибо.

Евгений Комиссаров

Пожалуйста,заходи в гости.

Виталий

Это как жизнь..делать не чего , а уходить не хочется..

Саламу Ахмадов

Ишим интересных собеседников, что тут вы делаете?

Лариса Гуртуева

Заполняю образовавшуюся пустоту суррогатом общения.

Лариса Гуртуева

Помогает... А есть другой рецепт?

Саламу Ахмадов

Да есть использовать то время в пользу себе,

L….

Общаемся! Заодно и дела домашние не скучно делать

Сергей Сергеевич

да только что зашел впервые, узнать что это такое